Зимние виды спорта
Друзья! У нас пополнение в стане недоспортсменов биатлона! Что думаете по этому поводу? интервью внутре
Бьорн Ферри: «Нужно надавать Юрьевой и Ярошенко за то, что употребляли допинг» Лидеры шведской сборной Бьорн Ферри и Хелена Экхольм прокомментировали возвращение Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко в биатлон после двухлетней дисквалификации. «Странно, что они возвращаются. Такое ощущение, что их год назад дисквалифицировали. Смертная казнь или надавать тем, кто употреблял допинг», – сказал Ферри. «Два года – слишком мало за употребление допинга. Не думаю, что дисквалифицированных биатлонистов тепло встретят», – цитирует Экхольм Aftonbladet.
хорошо что они в биатлон пошли, а не в правительство... так бы всех шведов казнили бы уже давно за что-нибудь, психопаты.. .
P.S. а где, простите, ЭТО у Юрьевой?) )
ХЕРР ферри не знает простейшей анатомии?))
P.S. а где, простите, ЭТО у Юрьевой?) )
Нормальный человек такого не скажет... .
были кроме него два таких.... щас на Кубке ИБУ их наши имеют
Ничего удивительного.. . кто у них там тренер-то?? ?
Рыба гниёт с головы!!)))
Тулеген Садыков
Мну сначала ответила, а потом другие ответы почитала... снова мысли пересекаются)))
Умом Россие шведов не понять!!!! Не первый раз ужО представители данной страны несут чушь несусветную.. . Г-н Пихлер, видимо, воспитательную беседу с ними провел!! ! Неадекваты полнейшие!!!!
Ну не зря же говорят об очень низких температурах в Остерсунде! Вот и отморозили они себе серое вещество.. . Странно, они ж шведы - народ северный...
Шведы, что с них взять... северная страна, мозг отморожен))))
молодец Ринат!... все правильно... за нарушение правил в спорте и применение запрещенных препаратов надо наказывать по всей строгости... не надо с помощью ЗАПРЕЩЕННОЙ ХИМИИ---пытаться обмануть других спортсменов, которые ДОПИНГ не употребляют...
Во-первых, ты у меня вдрузьях, значит, я должна тебя знать, а все измнилось до неузнаваемости)) ) И АВА и НИК. А во-вторых, этого и следовало ожидать... Все тот же вопрос: "А судьи кто? " Немец Пихлер? Тот самый немец, в сборной которого бабы превращались в мужиков от допинга? Или эти "продукты" его воспитания? Пусть этот "железный лоб" вообще помолчит, а вот от Йонсон я такого не ожидала. Смею предположить, что к сезону НЕ ГОТОВА, раз ее такие вопросы заинтересовали.
Жизни Без Тевя&
Я тебя прибью!!! Прикончу!!! Отравлю и четвертую, но в гости жду!!! Я врубилась!
Еп.... мда.... и эти тут вякают.... Экхольб браво за креатив.... тупо повторила то, что сказала Нойнер) )
да и бог с ними....
Вот вы все защищаете российских спортсменов! Ну правильно, надо быть горой за наших, и не давать в обиду, это всё правильно! Но с другой стороны, если к ним относиться как к отдельным личностям?? ? Вам разве нравится такой нечестный спорт, ААА???? С допингом мать вашу! Пусть все на равне будут! И Ферри правильно говорит, он там тренеруется, пашет круглый год как зверь, а тут наши вкололи и давай потом триколор нести! БЛЯДЬ, очумели что ли все ааа? И так то в россии чёрти что тварится, вот только не нужно это выносить за пределы россии ещё, а вспомните Пылёву, да много наших русских таких! ЭэээЭЭЭэ, ЭТО НЕ СПОРТ ДРУЗЬЯ!