Зимние виды спорта

Наконец-то!!! Ротация в женской сборной. Что вы думаете по этому поводу вообще и по личностям в частности?

Господи!! ! ДА СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! 1 эх еще бы Наташу в комплекте с Яной бы отправили глядишь бы и жизнь наладилась, да и снег бы на Урале выпал)))))
Marat Rispaev
Marat Rispaev
15 652
Лучший ответ
Не поняла, а за какие заслуги Птицыну держат? Это за какие успехи и принесенные очки для женской команды на первых 2-х этапах? Значит, опять девчонки будут за нее очки зарабатывать?
Женская ротация пока необходима, вот менять не на кого. А вот что хреново - это Гараничева на КИБУ отправят. И угадай, кого они берут вместо него в сборную?
Нурлан Успанов Кого? Если не секрет!
Байрам Базарбаев я с тобой согласен на счёт Волкова,пока ему не место с такоми ногами в сборной
а вот чё Гусю оставили,вот это мне не понятно,ведь ясно же,что в спринте она опять никак пробежит,вот лучше б Шумилову как раз и поставили б
Евгений Тюгашкин это Яну то с Наташей не на кого???))) ну да))))) по-моему кого не возьми хуже уж точно не будет))))
Практически глазам не поверила. Сегодня у меня с самого утра день интересный, еще и новости такие - саму Яну Романову сдвинули с места и на время лишили права числиться в сборной)) ) Но, помяните мое слово, она сейчас задергается, на IBU серебро да бронзу выхватит (на кону основная сборная, ЧМ) и опять вернется на КМ. Этот замкнутый круг просто принял чуть новый оборот))
Владимир Цап
Владимир Цап
29 752
Этого можно было ожидать... Но извините, а че это Яночку отправили, а Сорокину оставили? Это за какие услуги? ? Пусть вместе со своей подругой учится бегать!
А Глазырина и Шумилова-это хорошо..
Суданов Олег
Суданов Олег
21 956
Вот уж никак не могу оправдать пристуствие в команде Гусеву-Сорокину Ну вот какой от неё прок ???Багалий хоть на третье место выдвинула команду в эстафете Света может скоростью немного нагнать- а Гусева?? ? НЕаа Чё за беспредел такой ДОЛОЙ ГУСЁЁЁВВУУУ
Anar Qarayev
Anar Qarayev
17 965
Бляха -муха . опять эта Сорокина остается))). Ну что ещё бы . один шажок)) ) но видать села крепко???
Илья Валатин
Илья Валатин
14 272
Богали на мыло!!!! уже видеть ее не могууу
Даурен Баймаханов Тогда тебе один выход, не смотреть женский биатлон ))
Сколько "умников" развелось!! ! Свету гнать!! ! Боже! Где голова, где глаза, где логика у людей? Булыгину видете ли вернуть надо! Я люблю Булку, но откуда ее вернуть? Хоть бы поинтересовалась девушка Булки результатами!! ! Бесят прямо!! ! Можно подумать там куча народу с выдающимися результатами на скамейке запасных сидит! Хорошо, что эти бредни я вчера не почитала! Блин!! ! Вспомню я им еще эти гадости, когда Светка золото возьмет!!!
РХ
Роман Хамлов
10 282
Ну слава богу хоть Романову убрали... а тоя уже думала, что она до седых волос будет в основе... Слепцову тоже на ИБУ, Богалий туда же надо. И брать в сборную молодежь. И обкатывать без давления, что если в 20ку не попадешь, то обратно на ИБУ вернут...
Даурен Баймаханов Где ты видишь у нас талантливую молодежь у девушек? В сборную и так попадают сильнейшие. Если будем катать малолеток, то вообще из 5-ки Кубка наций выпадем.
Тренерский штаб принял маленькое решение для отвода глаз, дескать они что-то делают и состав сборной меняют. По хорошему оставить нужно было Зайцеву, Вилухину, ну и уж пусть осталась бы Анна Ивановна, толку от нее конечно нет, но по крайней мере в эстафете немного надежна и не менять же сразу весь состав 4-ки на 75%. К Юрловой спорное отношение, 1 гонку неплохо бежала, но остальные 4....может конечно еще и будут удачные выступления. Слепцову - гнать, гнать и еще раз гнать. У нее бывают удачные выступления в эстафете, раз в год как говорится и палка стреляет, но не утешает. Сорокину туда же! пусть лучше молодых обкатывают.
Даурен Баймаханов Не пиши чушь про Слепцову. Первый этап далеко не все могут потянуть, это мясорубка, замены Слепцовой там и не предвидится. У Светы на этапе лучший ход. А про молодых не надо фантазий, у нас пока никого толкового нет.
Байрам Базарбаев Мож у тебя какие личные антипатии в к Светке,но надо быть объективной,и заменить её пока некем не только на первом этапе,но и вообще,по скорости она гораздо лучше тех девчёнок,которые бегают ща на ИБУ,Юрлова вообще,прошлый сезон первый в главной команде и навиду выступления остальных сборний самый успешный в личном плане
Владимир Цап тьфу,ты,блин,сорри за 4ку,промахнулась!Хотела отдать 5.
Роман Хамлов Хорошо, что я вчера всю эту чушь не прочитала!!! Ты для разнообразия почитай статистику, почитай последние показатели, а потом пиши, что Булку вместо Светы надо ставить. Я обожаю Булыгину, но она уже два сезона никакущая!!! Там что? Девочки с охирительными результатами на скамейке запасных сидят? Ау!!! Где вы? Юрьеву ждала, но у Кати никак, а сейчас еще и операция. Булка совсем расклеилась. Седова через раз результаты (не самые лучшие) показывает. Шумилова? Она не Малышко((( Токарева? вообще "родная сестра" Неупокоевой. Главное удовлетворить желание толпы? Я вам вспомню все это, когда Света золото возьмет!
Parviz Mirzoev полностью согласна с котом. Чем спорить,лучше посмотреть статистику,кто принес зачетные очки в общую копилку,заметить,что Зайцева первая,а Слепцова не последняя
Полностью согласен со Светланой Евстигнеевой!!!!
K*
Kazakh__Kas ***
607

Похожие вопросы