Зимние виды спорта
многие не согласились со мной что наша женская сборная кроме Зайцевой и Слепцовой еле ходящие толстухи!вы согласны???
а что есть ктото кроме Зайцевой и Слепцовой вообще? Ах да, точно есть. да ты прав)
Кому что нравится, надо на трассу выпускать всё что можно, ибо на войне все средства хороши!!!!
ты категорией часом не ошибся? тебе в Красоту и Здоровье дорога
Да и Наташа Гусева совсем стройняшка стала в последнее время. не сравнить, какой была. А у Анны Ивановны лицо круглое, а сама она при росте 167 весит 63 кг. Куда бы еще меньше - такие нагрузки выдерживать.
Нет, не согласна, очень милые девушки!
толстые только Богалий, Романова и Гусева ))))
Глазырина и Денисова не толстые. Богалий это не мешает взять 2 серебра с 4 промахами. Юрловой немешает ее вес бежать по дистанции со скоростью лучше половины нашей сборной. Про Яну и Гусеву промолчу.
Нам, что их есть что ли, пусть какие есть лишь бы медали завоёвывали, а раз ели ноги передвигают -может просто берегут се бя кЧМ
Нойнер 56/165 (вес/рост) , Титовец 58/167, Гесснер 57/167, так что кондиции почти равные, а результаты разные
Зайцева -65/169, гораздо тяжелее. (данные из профайлов спорсменок)
Да, кроме Глазыриной и Юрьевой они начинают в форму входить, и кроме выше упомянутых Слепцовой и Зайцевой
не не том что бы толстухи, а явно не в форме.... ни бегать, ни стрелять, ни давать комментраии... ничего не могут.... нужно уже молодых пускать и обкатывать, а не старичков катать по свету