Зимние виды спорта

Когда в нашей женской сборной Все начнут отдуваться за Одну?! А не как всегда наоборот?))

**** ****
Очень хотелось бы, чтобы это время побыстрее наступило!! ! А пока жестокая действительность полностью подтверждает заданный вопрос. И ведь нельзя сказать, что не хотят или не стараются. Просто не МОГУТ (благодаря Пихлеру) . Они летом все свои силы на тренировках оставили (((. Будем надеяться, что количество (нагрузок) перейдет в качество (победы) . Очень хочется, чтобы это было именно так!! !
А пока что - ЕСТЬ ТАК, КАК ОНО ЕСТЬ! ОЛЯ всех везёт нас воих плечах
Вова Синеглазов
Лучший ответ
Я думаю, что мы заходим в область предположений. Предположительно, лет через 5-6.
Отряд не заметил, как сам потерялся - один лишь солдат за них всех отдувался

Когда геру Пихлеру предложат побывать на КИБУ..
Erkanat Kyrkynbaev
Дай срок!!!
У нас нет Мушкитерского духа!!! -один за всех и все за одного !!!скорее все на одного!! Помнишь Домрачева говорила . мне предлагали в Россию . но я хочу остаться в семье . т. е. у ни команда как семья, а у нас команда . -машина по выжиманию лимонов!! ! Это её слова ,
Lev Evrenson
Светочка Слепцова всех порвёт на ЧМ!
Так мы теперь люди цивилизованные, у нас как у всех, есть топ-спортсменка и есть её свита, не варвары тебе какие-нибудь)))
Да ты ж со всеми не справишься, если они за одну отдуваться начнут)))))))))))
Когда состав женсборной обновится на 50%. Вот тогда спортсменкам можно будет давать новую, так сказать, установку - бороться до конца, не бросать работать и не допускать мысли, что ты слабее других. Переучивать нынешних, ну, вряд ли возможно, у всех уже сложившиеся возможности и поведение в гонке.
Руслан Шурыгин
Наступит это долгожданное время.. Не вечная же Зайка, да и на Олимпиаде будет она одна медли зарабатывать, а остальные чем заниматься будут? ?
Олька младшая растет, немного скорости и стабильности в стрельбе, вот и замена. .
Катюша Юрьева возвращается, надеюсь, что она покажет себя во всей красе. .
Светка может снова очнется, спящая наша..
Amieliia's Father
ах да речь про биатлон! ) кто не в теме)) )
Я не в теме, праздники знаете ли)) )
Да полно те, вот если бы Зайка поступила так же как Ленка Губерниева, тогда уж было бы печально, а так честь страны отстаивается на уровне и девочки подтянутся, но думаю уже не в этом сезоне - пережал их Пихля на тренировках.
Роман Мордовин
Как только хер Пихлер даст той одной отдохнуть, ну или не даст и та сама выдохнется - тут же другие и подключатся - в десятке сильнейших с 4 по 10 место обязательно кто-то из них будет отдуваться)))))
Не скоро!
Еги Ch
В каждой сборной есть свой лидер и он всегда готов помочь своей команде "не упасть в грязь лицом", когда у них не все получается, и в этом нет ничего плохого, что Оля спасает нас своими результатами. Девушки со сборной России набирают постепенно форму и нечего такие гадости про них писать, это по крайней мере не патриотично.
**** **** какие гадости?! цитату пожалуйста!!!)