Зимние виды спорта

Как вы думаете в чём причина неудач нашей женской сборной на биатлоне? Ведь девчонки хорошие все, а последнее время не

Сергей ******
Сложно сказать. Наши проблемы больше с психологией связаны. Девчонки часто мажут 1 или последним выстрелом. Что касается Романовой, то она не часто скоростью блистала. Богалий крепкий середничок. Не понятно что случилось со Слепцовой, может зазвездилась. Ну вот Вилухина неплохо выступает, даже медальку на ЧМ выиграла. Молодец! Она часто показывали хороший ход, но делала ненужные промахи. Потом как-то стрелять стала лучше, но потише бегать стала, а сегодня все сошлось воедино и принесло бронзу Оле. Зайка стабильно всегда выступает. Хотя я заметил, что наши выступать стали похуже после случая с Юрьевой и Ахатовой. Думая у нас все сложиться хорошо, и в следующем сезоне мы порвем всех. К тому же в сборную стучатся, но часто их не слышат.
Да мужики у нас отменные, Тоха молодец, порадовал нас. Спасибо ему и Вилухиной, хоть настроение повысилось. На женщин, если честно, я и не надеялся, но от этого бронза стала еще приятнее!
Бахтияр Эрманов
Лучший ответ
Две бегуньи команду не вытянут. Балласт надо было убирать раньше, и обкатывать молодежь.
Юрий Опарин
Не нужно спортсменов в запасе годами держать. Нойнер уже набегалась и на покой хочет, а наши в этом возрасте только дебютируют. Для чего их чуть не до 30 в запасных держать : они же спортсмены, а не коньяк.
в команду надо приглашать лыжниц
A.
Alibek ...