Зимние виды спорта
Не кажется ли вам, что причина неудач на Олимпиаде сборной РФ в том, что система подготовки в РФ деградирует?
Спортом занимается всё меньше и меньше молодежи, и в конечном результате мы вообще лишимся всяких наград. Ведь проще пойти попить пива во дворе, чем идти и заниматься на лыжне, или на каток. Политика государства в области спорта оставляет желать лучшего, нет системности, нет спортивных сооружений. смотрите: в нашей стране НЕТ НИ ОДНОЙ САННО-БОБСЛЕЙНОЙ ТРАССЫ! И при этом наш спортсмен еще умудрился показать 4-й результат. Что скажете?
А я считаю, что не только подготовка подкачала. Характера нет. Может Мутко с Тягачевым и виноваты, но согласитесь, катки открываются, для биатлона сейчас сколько делается. Лыжники готовятся. А почему нет санно-бобслейной трассы? Демченко говорил, что в России нет трассы, на которой были бы разные терассы. И он тоже хорош, с самого начала начал говорить, что не видать ему медали. Бороться надо было. Все были в одинаковом положении. И ведь не Мутко виноват, что Слепцова физически еще не очень готова.
А там, где у нас есть все, вообще ничего не показали. Сейчас российские спортсмены живут лучше всех, снабжены лучше всех, а результаты все хуже.
Перед преследованием про Кузьмину рассказывали, оказывается ей, когда вышла замуж, жить негде было, а Тюмень отказала ей, она и уехала в Словакию.
Nigga 65
Один пример объясняет всё. Грустно.
Не кажется. Когда у себя в стране наплюнули на развитие спорта, а тренируют своих за рубежом чужие дяди, на чужом стадионе - так за этого дядю они и будут выступать. . Всё просто до безобразия.
Вот сейчас советская школа дожила свое, есть еще пара спортивных мастеров, а Российской спорт школы никто создавать и не думал. Если нет Российской, может отремонтировать советскую? Там были классные результаты, мы гордились достижениями спортсменов, нам не было стыдно и обидно за них и за нас.
когда наши фигуристки плакали, услышав Гимн страны в честь победы,
мы выигрывали и футбол, и хоккей, и лыжи, и фигурное.
Сейчас капитализм, как стали говорить, где мои деньги, там моя родина,
потому престиж страны -дело пятое, в глазах доллары и развлечения,
"жрачка и ржачка".
Скажем, что во всем виноваты мы сами. Все те, кто голосует за план Путина. Оглянитесь вокруг, он в действии.
В стране все системы деградируют, это очевидно по всем показателям.