Зимние виды спорта

Ну как Вам выступление сборной РФ на Олимпиаде?

Дима Дима
если 20 лет разваливать/разворовывать свою страну, если 20 лет не финансировать/заботится о детском спорте.. . -что вы хотите?

Есть пример для "подражания" - Китай с его советской системой финансирования и развития спорта.

А у нас, простите, сейчас все нынешные спортсмены воспитаны за деньги своей семьи, совсем как на западе.
И что вы от них хотите? Чтоб они "умирали" за свою страну? А страна им что дала? Нах им страна, которая не вложила в их воспитание ни копейки, а только срубала с них бабло!
Демократия, блин.

Не вкладывая денег ни в детский спорт, ни вообще в спорт - что вы хотите? !
Маразм.. .

Хит сезона! Приходите играйте на наших футбольных полях/коробочках! Любой! Кто угодно! В любое время! За 200 руб с носа. В час.

Ну-ну.. .
И это ещё не жопа! Потому что настоящую, голую жопу нам покажут в 2014 году.
Потому что если 20 лет государство не финансировало, да хрен бы с ним, высший спорт, просто детей, физкультуру - ему место в заднице.

А зато у нас дохерархи если захотят, купят иносранцев в любом количестве! А чё не купить - это же не трубу в село проложить и не бензоколонку безналаговую заебенить.

Ну-ну.. .
Иван Федоров
Лучший ответ
Иван Федоров большое спасибо Б.Н.ельцину за его проведённые реформы!
Зато форма у нас самая красивая
Вадим Лавринюк
Денис Шишов И девушки-спортсменки особенно. :-)
Спорт есть спорт. Побеждают сильнейшие. Среди них есть и наши.
Отвратительно, больше не смотрю
Сергей Стогний
никак
В Беларуси построили лучший в мире ледовый дворец, а у нас из стадионов рынки делают. Вот и результаты...
К этому все шло. Наш олимпийский комитет заявлял, что будет не меньше 30 медалей. Кто они после этого? Просрали все, теперь до спорта дошло. Ведь с 64-го ничего подобного никогда не было.
А выступления были только у 4 спортсменов, они и были оценены медалями
Гера Локшин
Полная лажа.
какое руководство, такие и спортсмены, даешь заградотряд НКВД за российскими спортсменами, может и результат будет
Дарын Слямов
плохо.. будем называть вещи своими именами, очень плохо!!!