какое уж тут удовольствие.. страшно смотреть вообще. .
зато какой пиар российская делегация Сочи там проводит.. и политики понаехали.. и эстрадники. .
лучшеб не показухой занимались, которая дешево выглядит.. и пропиарили бы Сочи своими отличными выступлениями. .
ваобщем я тоже разочарована...
Зимние виды спорта
Вы довольны выступлением наших команд на олимпиаде? Лично я очень разочарована....
Гм.. . посмотрела список олимпийских видов спорта и поняла, что на большее рассчитывать и не приходится, многие виды в стране практически не развиты. А те, что развиты, не оправдывают ожиданий. Хотя от биатлонистов можно было ждать хотя бы пары бронзовых медалей, а где они?
ну после цензуры ответ выглядит так: **** **** ****** ****** ****** ******* ****** ***** ***** ********
Никто не доволен... Россия пока на 12 месте. Радоваться нечему. Вроде вот-вот рядом и ОПЯТЬ четвёртые...
Просто не повезло!!!! Плющенко - засудили, первый выезд биатлона - неудачный, т. к. вовремя нашего заезда жуткая метель поднялась, Юка К. со Смирновым откатали отлично, ведь даже упав получили 4 место... перечислять долго!!! Был и позор и невезучесть!!! А так наши МОЛОДЦЫ!! !
P.S.
а МЕДАЛЬ ПО МУЖСКОМУ ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ ВСЁ РАВНО НАША!! !
Лейсачек прокатал уж точно не по золотому!!!
P.S.
Позор нации, другие так выступают, потому что тренировались, а наши по рекламам снимались, да в газеты их приглашали.
не довольна конечно. но все равно наши лучшие
Конечно разочарованна, все ждали большего, но что поделать, мы ничего не исправим!
Позора не мало...
как можно быть довольным тем, чего нет...
Что можно сказать? Россия превратилась из сильной спортивной страны в не пойми что.. . Вот СССР - великая спортивная держава, а Россия...