ну что тут скажешь... жаль, конечно.. .
но спортсменов жаль-старались, как могли... я им не завидую-таие нервы... железные надо иметь.. .
может, просто не повезло?
Зимние виды спорта
Народ,вам не кажется что намечается самое худшее выступление наших на олимпиаде за всю историю"
Надо признать, что наша сборная в ...опе... Но я вижу, как многие наши спортсмены плачут, потому, что не смогли, не дожали... Это не только наша, но и их трагедия... И надо отдать им должное... Но у нас огромная страна, и значит возможно, что на месте этих спортсменов должны быть другие люди... Но ведь это не их вина...
Спортсмены МОЛОДЦЫ, чиновники - сволочи.
Да оно намечалось всю Олимпиаду!!!
Пусть будет Это самое худшее !!!а дальше мы всех победим !
Если в Ванкувере - то оно наметилось в первый день, а если про Сочи - то где гарантия, что ещё хуже быть не может? ( "...мы строили, строили и.. . наконец. . построили! Ура! ..)
Золотых нет, даже бронзовых нет! Лучшее выступление - пятое место!
да . это начало большого как у негра конца
идем по наклонной вниз
это начало конца.
согласна, что возможно еще не самое худшее выступление. мой сын занимается борьбой, никаких условий для этого нет: ни зала, ни оборудования, ни средств на поездки, а тренер вообще на одном энтузизме работает и с каждым годом все хуже, кажется дошли до ручки. так что не ждите ничего