Зимние виды спорта

как вы оцениваете выступление нашей олимпийской команды в ванкувере?

Mederbek Asanov
Провалили! даже хоккей проиграли канадцам! это уже провал! хоть к концу медяль золотую получили за эстафету! Хотя это может быть все готовились к Сочинской олимпиаде и не думали об этой!
Рустам Абдуллин
Лучший ответ
Это провал, но провал по объективным причинам.
Запас времён СССР иссяк.. .
А фактурные мальчики 90-х, тогда не спортом занимались, а зарабатывали на малиновые пиджаки, желтые бусы и крутые брички.
Сергей Алешин
Спортсменам, огромное человеческое спасибо

А команде чиновников позор и презрение!
Кирилл Шарапов
могли хуже, хорошо хоть хоккеисты до канадцев добрались, поиграли с ними как и хотели
Kingorn ***
Спортсмены не виноваты! Виноваты те кто закрывает стадионы по всей нашей стране, те кто приехал со спортсменами пожировать за государев счёт в Ванкувере, те кто отправляет тренеров на заработки за рубеж.
Иван Наумкин
На хорошо. Все старались по максимуму.
C3
Chrysler 300C
Ожидала большего
Aset )))))))
отдельные личности достойны похвалы, но единицы ((((((((((провал полнейший
Игорь Умнов
Зато этим бездарям, понашита "самая красивая форма" из хз скольки предметов за несколько тыщ за комплект. В которой успешно продефелировали во время открытия.
Лёня Ильин
Биатлон - нормально. Лыжи - неплохо. Фигурное катание провалили. Обидно за Плющенко, которого даже наши чиновники не поддержат и не направят жалобу. В целом впечатление осталось удручающее.
Полный провал в хоккее и фигурном катании, получше в лыжах и биатлоне, неплохо в коньках
-12, вот так!
оч плохо. около 5 медалей золотых недобрали