Зимние виды спорта

Как вам Олимпийские игры в Ванкувере?

Muta Akylbekov
После недели Олимпиады в Ванкувере уже не вызывает удивления отставание России по медалям от США, Германии, Франции и даже Канады. Это все-таки крупные страны с большим населением. Но вот тот факт, что Норвегия набрала в два раза больше медалей, чем Россия, вводит в ступор. Потому что все население Норвегии меньше, чем число сотрудников Роскомспорта.
Алексей Анатольевич
Лучший ответ
Бывало и лучше... (((
Иван Вербий
Все так, как должно быть. Кто старался - своего не упустил. Лыжники и биатлонисты - молодцы, хотя, к сожалению, не показали максимальный ожидаемый результат. Хоккеисты... ну, просто провалились, хотя и такое бывает. Рано на Канаду нарвались. Олимпиада совсем не провальная, раздражают нытики, которые стараются всех в этом убедить, потому что им подавай все золото мира.
фигурное катание ваще в лаже.... а хоккей?? ? ужас
Igor Steinbach
лажанулись наши по полной
Сергей Стикин
Ольга, я уже давно за Германию болею (имею немецкие корни) . А Русских искренне жаль. В Гамбурге мои друзья и все немцы болели за Россию в хоккее. Надеялись что Русские отомстят за немецкое поражение от Канадцев. Я уже около 14 сообщений из Германии получил по поводу матча. Наше общее мнение - всё куплено и подстроено, Русские выступают намного лучше в своём потенциале. Анализируем мы по природе хорошо! Это видно.
Дастан Алипов
провалили по полной ((
для меня ваще никак опозорились. как раньше было здорово а теперьсмотреть противно как ни сяду глядеть проигрыаем но конечно есть медали но их очь мало. порою задумываюсь что эти уроды косожопые специально проигрывают
Наши только в биатлоне умнички (а все потому, что биотлонисты красноярцы), ну а в остальном.... ну не наша это олимпиада.