Зимние виды спорта
Наша олимпийская сборная! Наша олимпийская сборная - кучка тупых неудачников!!! Кто со мной согласен?
Я с тобой не согласен
А самому слабо?
Развалили весь спорт российский.... стыдоба даже смотреть!
что то в этом есть
Спортсмены не виноваты!
Профессиональный спорт - тяжкий и уродующий труд!
А вот передавать спорт в частные руки - не просто ошибка - ПРЕСТУПЛЕНИЕ нашего правительства. Теперь любой хозяин команды (да и вида спорта) имеет прекрасную базу для самодурства.
Так что рассчитывать на места в первой пятерке общекомандного зачета нам, как ни грустно, не стоит!
Я не согласна. Какие бы ни были, а наши. Ну что делать? Мы должны поддерживать.
ПоЗоРр !!!
Как жаль, что Вас туда не взяли! Минимум пять медалей было бы обеспечено! Или больше?
Со 100 000 000 не могли собрать 150 достойных-------------позор джунглям.
Позорить легче всего. Наверно, русские потому и русские, что "бьют" своих же и испытывают кайф от этого.
Кроме Плюща и Скобрева....
я не согласна.... кучу тупых неудачников думаю немного в другом месте искать надо.... виноватых искать в другом месте надо.. . на счет 150 достойных.... этих достойных надо сначала вырастить... талантливых много.... но денег у государства на них нет
После ОИ смотреть надо
плохие тренера, маленькие зарплаты.... разные факторы! ты сам хоть что нибудь в жизни выиграл? и почему тогда не там? на олимпиаду поехать уже праздник и большая ответственность! и про тупых тоже не надо (личное оскорбление, хоть и не зимний вид спорта)