Зимние виды спорта
Дважды олимпийская чемпиока нашей сборной? Кто? И как реагировать на оскорбления в ее адрес?
Был бы в реале, мы б ему по морде лица бы надавали! хорошо хоть Анна Ивановна эти слова не слышала!
Это была первая гонка, все будет нормально!
меня вот больше бесит Романова, никакой скорости, как в том сезоне еле еле ползла, так и в этом.... сегодня и Зидек, бывшая Олофсон, ехала еле еле, тока она победила, а Романова 5я!
Кирилл Рощин
Тут я с тобой, Аленка на все 100% согласна. Говорят она в конце прошлого сезона разбегалась. Это не она разбегалась, а все остальные "встали" Ей-то с чего было уставать?
Ира, оскорбления - это всегда плохо. Любое мнение можно выразить корректно. Но я и в самом деле считаю, что Анна Иванна не тянет. Вот, взять Туру Бергер. Сезон бегает не очень чтобы. Но в одной-двух гонках выстреливает. И большинство девчонок так. А Анна Иванна (увы, и АХ! ) только ради эстафеты в команде присутствует. А могли Наську Калину взять.
Кирилл Рощин
Ну а прошлый сезон вспомни! Да и эстафета? Разве этого мало? Эстафета для меня самый главный старт.
А если не дважды? А если не чемпионка? А если не спортсменка, не комсомолка, не просто грасавица?
Пути два: В СУД и В МОРДУ.
Кирилл Рощин
В данном случае лучше В МОРДУ!!!
Кто там Анну Ивановну посмел обидеть?
Я считаю, что оскорбления - это плохо, конечно. Но Богалий вполне заслуживает не очень хорошего к себе отношения, поскольку она дважды незаслуженно олимпийская чемпионка. Ну, по крайней мере в Ванкувере ей должна была Булочка стать. Так что не будем о грустном - надеюсь, в спринт уже Анку не выпустят и она планомерно пикирует в Кубок ИБУ.
Я тоже считаю что Богалий не место в сборной.... и всегда это говорила.... особенно после Ванкувера.... Вилухина, Калина, Юрьева... они должны быть... на них нам в Сочи надеяться... но никак не на Анну.... результат плох.. жаль, но это так.... а оскорбления это некрасиво.... не до такой же степени!!
Кирилл Рощин
Катюхе на Сочи расчитывать не приходится, точнее нам на неё. ОЧЕНЬ жаль.
Богалий ещё стабилизирует свои результаты в процессе сезона.
Как Вам реагировать на оскорбления в адрес Вашей любимицы? Я б сказал - спокойно реагировать, потому что всякая знаменитость ВСЕГДА вызывает эмоции (и высказывания, соответственно) разного оттенка, это неизбежно.. . Где розы - там шипы, это всегда так.. .
Конечно, негатив обостряется, потому что болелам хочется обновления состава, хочется новых имен, и есть кому появиться.. .
И конечно, этот негатив польется не на чиновников, которым "для отчета" удобнее средний предсказуемый резалт угасающей звезды вместо пока непредсказуемых резалтов новичков, а польется негатив на "виновницу торжества"...
Печально и неприятно, но неизбежно (((((((((
Приятно и утешительно, что теперешнее легкое раздражение на присутствие перезрелой звезды совершенно не отменяет благодарности этой самой звезде за ее "заслуги перед Родиной" ))))
Кирилл Рощин
Во-первых, я ее не считаю своей любимицей. А во-вторых, Аня совсем не увядающая звезда. В прошлом году у нее были подиумы на этапах, заработала "золото" на ОИ. И провал на певом этапе этого сезона, это не весь сезон. И последнее...31год для биатлона, это совсем не "перезрелая звезда" Зидек 38 и сегодня она пришла первая. Это не гимнастика! Никто в обмороке не валяется, когда Бьерндален "в очки" не попадает. Если ее провалы станут системой, тогда можно о чем-то рассуждать. А то здесь "умников" пруд пруди, а больше 2-3 гонок, и то случайно, и не видели.
Зайку кто обидел?
Кирилл Рощин
Не Зайку. Аннушку! Злая сижу, как черт!!!
В любом случае оскорбления это плохо.