Зимние виды спорта

"Яна Романова крест нашей сборной который нам нест до самого страшного конца!"(с)?! (+)

Яна Романова: «Даже в прошлом сезоне были мысли о завершении карьеры» Российская биатлонистка Яна Романова рассказала о том, как сложился минувший спортивный год, и призналась, что и в прошлом, и в этом сезоне думала о завершении карьеры. «Рада, что на Мемориале Фатьянова стала лучшей из россиянок, и смогла закончить сезон на хорошей ноте. Теперь ухожу в долгожданный отпуск в приподнятом настроении. Очень хочется забыть этот кошмарный сезон. Тяжелые эмоции мешают новой работе. Очень тяжело было по ходу сезона. Когда ты показываешь результат в третьем десятке, то тебе гораздо тяжелее, чем победителю соревнования. Потому что кроме физической усталости на тебя наваливается огромный груз отрицательных эмоций. Я до последнего надеялась, что вот-вот «прорвет», и хоть что-нибудь да выиграю. Раньше с разъяснениями по итогам года было гораздо тяжелее. В последнее время по просьбе спортсмена рассказывают что, как и почему. Те просчеты, которые были допущены в этом сезоне, в определенной степени это совместные ошибки спортсменов и тренеров. Прекрасно понимаю, что будут привлекать молодых спортсменок. Если меня не вызовут в сборную, то уйду на самоподготовку. Кстати, не самый плохой вариант. Потом еще будет возможность проявить себя. Я готова к разным сценариям развития ситуации. Даже в прошлом сезоне мысли уйти из большого спорта посещали меня. Однако сейчас я нахожусь в особом состоянии и очень хочу реабилитироваться и всем и себе доказать, что еще могу многое», – рассказала Романова в интервью РИА Новости.
«Рада, что на Мемориале Фатьянова стала лучшей из россиянок, и смогла закончить сезон на хорошей ноте. .."

Называется-не хуже, чем у людей )))

Так и хочется сказать-Велика Россия, а отступать Уже некуда (((
Дальше Камчатки только Япония ))
Мурат Кайргазин
Лучший ответ
Не очень симпатизирую Яне, но всё же пожелаю ей самое главное здоровья, а остальное "пропади оно пропадом".
Да честно говоря ее сильные и слабые стороны, так и остались непонятными. Мутный сезон.
Егор Шириков
Ну да !!!я тоже очень удивилась, что этот человек уверенно хочет добежать до Сочи!!!, причем не важно . с командой или одиночкой! "!!!,но ей придал положительных эмоций последний стартна Камчатке!! . но то что она признала свои ошибки и свой провал . это ей +!!посмотрим новое руководство!! ! Состав сборной и будем привыкать. к тому что нам предложат!!!!
/\/\***???-???***/\/\ .
Йана будет вечно с нами, хоть будет ей 40,хоть 60,все равно будет ползти по трассе!
Stanislav Khuziakhmetov
Прикольно читается от биатлонистки нац. сборной " вот-вот «прорвет» ". Я с таким же успехом могу стоять на асфальте и с мыслью вот-вот «прорвет» надеяться взлететь. И это союзное слово "если" в предпоследнем абзаце вообще удивляет - она точно не заслужила быть в сборной в след. сезоне.
Если она будет в сборной в начале след сезона, то это уже слишком, тогда можно действительно начинать потихоньку крестик рисовать, ну не верю я, Что она может за межсезонье стать лучшей, если до этого все так провально было.. . И при этом, если Барнашов останется во главе, то у нее ест все шансы остаться, почему при таком замечательном тренере не будет такой талантливой биатлонистки!!
Макс Дик
ну а куда ей еще, такой талантливой
Аслан Омаров
Не знаю, мне кажется, что сколько бы Яна не старалась, её предел В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ - крепкий середнячок. Хоть она будет тренироваться в сборной, хоть уйдет на самоподготовку. Дай Боже, чтобы я ошибалась. Буду радоваться золотым медалям, не зависимо от того, кто их выиграл - Романова, Чемоданова, Сарафанова.. . Но, когда спортсмен выигрывает не благодаря своим способностям, а благодаря чужим ошибкам - это путь, ведущий в тупик.
Будтто она одна такая!) там в кого пальцем не ткни, все выдающиеся )
Неееееееее!
Крест сборной - это тренерский штаб, а вот сборники (включая Романову) несут его незнаемо куда и недонеся передают юниорам
Устроили с*ки тут крестный ход
И главное осеняя себя крестным знамением говорят, что пути тренерского штаба не исповедимы
Петр Мирошниченко Извиняюсь! Хотел написать Библия СБР
Да, что вы так на девочку то напали?