Зимние виды спорта

Биатлонно-сравнительный анализ! Яна Романова и Екатерина Юрьева! вопрос внутре)))

Девушкам по 28 лет! За их достаточно продолжительную карьеру Екатерина успела стать приемницей Ахатовой, палочкой-выручалочкой в эстафетах, обладательницей всех наград ЧМ, также успела попасться на допинге, отсидеть два года, всё таки получить право выступить на Олимпиаде, снова побывать на КМ. А Яна Романова с одной невнятной победой в спринте так и остается у тренеров в разряде молодых и перспективных!! ! ПОЧЕМУ?))) ) вот объясните я не понимаю)))
Djeromi Pitt
Этакий Чудов в юбке получается. Это я про Романову. У этих товарищей просто хорошие покровители на мой взгляд. Пока не обакается окончательно, так и будет бегать.
А что Слепцова? У неё какие победы в прошлом сезоне?. Это только у немцев отбор так отбор.
А в нашей стране система, как это ни печально
Roma Markov
Лучший ответ
Саня Шлык Так, давай без наездов на наших спортсменов. Тебе и не снилось, как они выкладываются. Отсутствие результата - это уже от некомпетентности тренеров. Ты знаешь хоть одну спортсменку вне сборной с результатами лучше Слепцовой?
Артур Королёв Не надо быть свиньями неблагодарными. Когда Чудов выигрывал, так все визжали от восторга, а теперь только ленивый не пинает.
Романовой вообще нечего делать в сборной Бегает отвратно и стрелять стала плохо
Александр Пузиков Кого ты видишь на ее место?
Да . потому что Яна . отбирается в сборную по всем правилам (не будем трогать блат) а на лыжне дохнет!!!, а Катерина . отработав свое . получив все награды и почести. отсидев в партизанах. не смогла показать хороший ход. и не хватило то чуток!!! Ну что сейчас говорить . надо смотреть на лыжне . и анализировать. кто что стоит!!!!
А чего тут не понимать?? ?Юрьева сейчас бегает слабее Романовой. Результаты отборочных гонок показать? Спринт.
Саня Шлык
Djeromi Pitt здесь ворпрос стоит не про отбор, а про результаты)
Безусловно Катюша по всем параметрам лучше Романовой.. При Барнашове его протеже никто и не пробовал менять, пусть даже не Юрьеву, в этом сезоне, она каким-то чудом смогла выиграть ЧР на лыжероллерах, да и пока у нее побед не было, вот и считают перспективной, а Катя столько пережила, да и сейчас не может быстро форму набрать, вот и сбрасывают ее со счетов.. Да мне кажется, что Пихлер не смотря на его слова, все равно ее недолюбливает. .
Пусть Катеньке не 20 лет, но все равно она еще успеет фору все дать! !

P.S. Шурик ей нужна моральная поддержка, ты ее оповестил о своих планах?)))
Саня, при всей моей "любви" к Яне надо же как-то объективно смотреть на вещи. Ты результаты Кати видишь? Лично меня это расстраивает, но такова объективная реальность. Ей и не бегается и не стреляется. Больше 4 минут отставание от Ольги Зайцевой. Это как? Это Аля и Оля сумели вернуться в элиту. А у Кати, увы... не получается.
Артур Королёв
Это же не вопрос, а просто черте-че! Вообще не понял! :))))))
Олег Шкаликов
Djeromi Pitt ну дык...) у каждого свои тараканы)))))))))