Зимние виды спорта

Что с Екатериной Юрьевой?

Будет ли она учавствовать в этапах кубка мира? Когда она выйдет на старты? Сейчас читал даже резервные составы сборной России по биатлоны её нет! (официальный сайт союза биотлонистов россии)
Дисквалификация Кати закончится 5 декабря.... первым ее стартом скорей всего станет "Ижевская винтовка"....выступит хорошо, уже в январе можем ее увидеть на этапах Кубка Мира.... так что все в ее руках!.. Ждем!
No Name No Surname
Лучший ответ
Не сомневаюсь, что с конца декабря мы увидим Катю в большом биатлоне. Не вызывает сомнений, что она ещё порадует нас своими победами.
Ошибки нет. Катя возвращается, но не с первого этапа
Илья Смирнов
"Спалилась" на допинге)))
руки прочь от ДОПИНГА...
Дисквалификация закончится 5 декабря. Она не сразу попадёт в основной состав, сначала проверят её форму на внутрироссийских соревнованиях и, если всё сложится хорошо, то с января мы увидим её в основном составе.
И Катя, и Дмитрий тренируются, набирают форму. Простой же сказывается.. . А вообще ей Прохоров, благородная душа, кругленькую сумму на тренировки выделил, надеюсь, поможет.
Антон Быстров
Ну скорее не Ижевская винтовка, а более ранее общероссийское соревнование... Очень хотелось бы увидеть ее на КМ, но честно говоря скорее всего на немецкие этапы ее не пустят... А вот в США может быть ...
Саня Блинов
Катя только 5ого числа возвращается, а кубок начинается 1ого. А Юрлова Екатерина и в самом деле есть и не плохие результаты показывала.
да, у нее закончился срок дисквалификации и она вошла в состав сборной готовищийся к этапу кубка мира 9по крайне мере ее имя я видел в списке который показали в новостях спорта по каналу россия спорт) . ну а каков будет результат покажет время.
5 декабря наша Катюша выйдет на старт
она говорила что их даже проверяли не тренировалась с ними
Да, Катюша будет выступать! Но не с первого этапа....