Зимние виды спорта

допустят ли Юрьеву и Ахатову к олимпиаде в Сочи?

Формулировка неучастия в следующих после дисквалификации ОИ какая-то убогая. Если в срок дисквалификации попадают ОИ, то спортсмен пропускает двое Игр, если нет – только одни. Но даже, если не удастся добиться участия на ОИ-2014, возвращаться стоит, хотя бы для того, чтобы доказать, что можешь подняться после такого удара, так, как это сделала О. Медведцева.
Алексей Искоростинский
Лучший ответ
решение вынесут в конце мая, ждем, скрестили все что можно и молимся на удачу!!!)))
Андрей Савинов
Вот отрывок из свежего интервью Кати:

- Каковы ваши с Альбиной перспективы в отношении Игр в Сочи?

- Никакой ясности в этом отношении пока нет. Подозреваю, что многие вообще не хотят нас там видеть. Хотя прекрасно отдаю себе отчет в том, что та скамейка запасных, которая сейчас есть в российском биатлоне, к Играм в Сочи может стать еще более короткой. Слишком быстро уходят вперед другие страны.

- В чем именно уходят, на ваш взгляд?

- Во всем. В методиках, в оружейных технологиях, в питании. Я много интересовалась этими вопросами, общалась с самыми разными людьми из профессиональных спортивных сфер, поэтому знаю, что говорю. Россию ведь давно уже никто не воспринимает в спорте всерьез. Ни как соперника, ни как возможного партнера. Мы для них скорее нечто враждебное и малопредсказуемое. А это неправильно.
Скорей всего нет!
я только за