Зимние виды спорта

Кто-то серъёзно верит в то, что зимняя Олимпиада в Сочи состоится?

Конечно состоится!! ! Я уже деньги начала копить на поездку в Сочи!!!.;)
Бага Мутаев
Лучший ответ
Сомневаться нужно было два года назад. А теперь туды такие бабки вбухали.. .
Да и изначально, это ж был личный проект Вовчика, а это значит железно точно.
Думаю, да. Как-то проведем, как бы это потом не выглядело. Но, "если серьезно", то у меня лично с самого начала какое-то смутное подозрение, что "хорошо" не получится. Может, потому, что хорошо помню Московскую олимпиаду-80. А может, это просто ностальгия...
Aлексей Гусев
А что кто-то не верит?? Ну, что ж оригиналы есть всегда :)
Ты с откуда рухнул? Какие такие гостиницы? Я живу в Сочи. Летом Имеритинку с горы увидела и обалдела. Там, как на комсомольских стройках советских времен. Машины, как муравьи снуют! А подруга в Красной Поляне живет. Там работа кипит. В 12 году должно быть все готово. И БУДЕТ! Я сама долго сомневалась, но теперь ни капли.
Геннадий Кубах
Виталий Трофимов Ладно. Скажу по-другому. если ты думаешь, что к 2014 году ситуация с терроризмом на юге разрешиться, то с балкона не я рухнул...
странный вопрос... а почему нет?
Илья Андрончик
Виталий Трофимов Странный ответ. Через 3 года должна пройти предолимпийская неделя. А в Сочи строятся только гостиницы...
Может помешать только недостаток снега. Ну для Путина это не помеха!
Слушайте а Путин то на чем в Красной поляне катался? ! А? С собой что ли привез?
Murad Aliyev
Нас выбрали, мы выбрали и нет вопроса!
Ермек Ерлан
А куда мы денемся? Деньги то уже тратят...
И что нам может помешать!
Конечно состоится, в чём вообще проблема?
Виталий Трофимов Хотя бы в отсутствии снега...
Po4emu-to mne kajetsya, 4to A. Radulov. A tak moi lubimyi hokkeist Kovi