Зимние виды спорта

Каковы шансы России победить в командном зачете на Зимней олимпиаде Сочи 2014?

категория "юмор"?
Владимир Довгич
Лучший ответ
Шансы, на мой взгляд, равны нулю . Чудеса, конечно, возможны, но не в этом случае…
МОК в Сочи ввел новые виды: прыжки на лыжах с трамплина у женщин, фристайл хафпайп и фристайл слопстайл, сноуборд слопстайл.... России это решение особых преимуществ не принесет: в большинстве новых видов наши спортсмены вряд ли смогут составить конкуренцию соперникам. Хавпайп, слоп-стайл, да и сам фристайл у нас совершенно не развиты. А подготовить достойных конкурентов лидерам – канадцам, американцам, австрийцам и немцам – из области фантастики.
У нас в старых-то видах проблемы, а с введением новых - вообще голяк. Мудко план медальный уже составил и шапки приготовил для закидания, как обычно... Как и в случае с Ванкувером - заранее поделили шкуру неубитого медведя, пролетели и дальше в креслах сидят. .
Какие могут быть подвиги, если у нас нет достойных соперников той же Линдси Вонн?
Реалистами надо быть, а не мечтателями на пустом месте.. .
Hrca - Aihmm
Огромные!! ! надо просто дождаться этой Зимней Олимпиады и посмотреть, чем же все закончится!!!
Сева Мельчин
не. ну надо реально оценивать свои возможности, а не слепо верить голословным заявлениям чинуш
конечно в отдельных дисциплинах мы можем даже сейчас завоевать награды, но в командном зачёте это фантастика, слишком много комплектов наград разыгрываются в тех видах спорта где мы, не то что"может быть при благоприятном раскладе где-то что-то",а вообще не входим даже в первую десятку, а то и двадцатку
Владимир Керов
Маловато, думаю на третье место вылезем
Михаил Ильичёв
Думаю маленькие... но в тройке быть должны!
Такие же, как у Норвегии, Германии, Швеции, Франции и т. д. На ЗОИ очень много непредсказуемости) А повезет или нет, еще рано думать)
Денис Дудырев
Шансы несомненно есть, обычно страна организатор берёт больше медалей чем обычно, плюс дополнительное вливание средств в спортсменов, чтобы ничто им не мешало победить. и ещё один немаловажный фактор, это то что наши будут лучше знать трассы на которых будут выступать, так как будут чаще пользоваться ими в тренировочном процессе. Единственное, что может помешать - это поголовная коррупция, которая может погубить всё.
Все таки ОИ будут в Сочи, значит шансы очень больше, конечно не взять первое место в командном зачета, ну место 3 почему бы и нет))
объективно НОЛЬ!
550из100000000