Зимние виды спорта

Олимпиада. Задали задание: придумать 10 вопросов на тему "Олимпиада Сочи 2014". Помогите придумать (((

1. Нафига она вообще нужна?
2. Сколько из потраченных денег осело в карманах функционеров?
3. Кто и из каких средств будет возвращать убытки (налоги с граждан, кстати, уже собираются повысить, да и ЖКХ не спит!) ?
4. Что станет с этой всей построенной фигней после олимпиады?
5. Почему стоимость бутерброда с краковской колбасой на олимпийских объектах доходит до 1000 рублей?
6. В связи с Пятигорском и Волгоградом стоит ли ожидать терактов в Сочи?
7. Почему президенты США и стран Евросоюза отказались присутствовать на ОИ?
8. Рухнет ли, в конце концов, трамплин?
9. Кто из власть имущих и звезд шоубизнеса еще не построил себе дачу в Сочи?
10. Неужели кого-то все-таки посадят за организацию этого бардака?
Артем Сизиков
Лучший ответ
1 почему зимняя олимпиада проводится в субтропиках?
2 если зимняя в сочи, то летняя где будет?
1. Какие символы олимпиады?
2. Когда начнётся?
3. Когда закончится?
4. Какие виды спорта представленны?
5. Слоган игр?
6. Какие страны-участницы?
7. Сколько составили расходы на Олимпиаду-2014?
8. Когда стало известно, что олимпиада будет в Сочи?
9. Почему выбрали именно Сочи олимпийской столицей в 2014 г. ?
10. Где побывал олимпийский огонь?
Kirill Popel
Как был зажжен Олимпийский огонь в Барселоне? (С помощью огненной стрелы. ) Что изображено на Олимпийском флаге? (Пять разноцветных колец по числу континентов. ) Каков девиз Олимпийских игр? (Быстрее. Выше. Сильнее. ) Талисман Российской олимпийской сборной? (Чебурашка. ) Высшая награда Олимпийского чемпиона в Древней Греции? (Оливковый венок.)
Mailk Alariki