Зимние виды спорта
Какой будет олимпиада Сочи 2014?
Наконец то завершилась олимпиада в Ванкувере! Забудем, переживем!!! Но впереди олимпиада в Сочи! Какой будет она?! Первое что напрашивается на ум, это кривая котороя неуклонно ползет вниз: Альбервиле - 9 золотых, Лиллехамер - 11, Нагано - 9, Солт-Лейк-Сити - 5, Турине - 8, Ванкувер - 3!!! Сочи - 1,2??? И второе, погода! Средняя тепература в феврале в Сочи - днем 9, ночью - 2!!! Вопросы уже есть! Если первый ещё можно решить, то второй наврятли (может только усугубиться)! В Ванкувере погода тоже преподнесла сюрприз с минусом. В результате чего многие спортсмены не показали того, чтего заслуживали! Что вы думаете по поводу предстоящей зимней олимпиады в Сочи?

Начнём со второго. Такая погода, которую ты написал, стоит в самих Сочах, где все соревнования будут проходить на закрытых оренах. Поэтому без разницы, можно их и летом проводитьА на Красной поляне в феврале стоит, пусть и не большой, но минус, ничё не тает, люди нормально катаются, вот репортажи почти каждый день оттуда, да и знакомые пишут. Так что - нет проблем с погодой.
А что касаемо второго, то тут тоже не всё так хмуро. Канадцы у себя дома выиграли столько золота, сколько никогда до этого не выигрывали. То-же самое будет и с нами. Мы ж ХО-ЗЯ-Е-ВА:)) )
В последнее время, в не малой роли из-за коммерциализации соревнований, страны-хозяйки стали всё больше и больше побеждать на ОИ, конечно если они проходят в сильной спортивной державе. Сегодня мы им. завтра они нам. Закон торговли, мать его....
Евгений Гриник
Боюсь что наши и тут отличатся со знаком минус! Хотел бы ошибиться! Дальше будет видно...
Думаю, что наши учтут все ошибки, хорошо подготовятся и их и нас ждёт успех. По поводу погоды, уже не раз говорилось, что Олимпиада будет проходить в горах, а там даже летом снег не тает.
Надеюсь, наши учтут все косяки организаторские, и она будет получше проходить. И засуживать не будут на Родине. Думаю, все сложится лучше, нежели в Ванкувере. По-моему, хуже уже и некуда для России- все, предел. Пора набирать обороты
Уверена, что организация у нас будет на высшем уровне, а про погоду тут уже написали, за это волноваться не стоит
До олимпиады дожить надо...
Она будит НАШЕЙ!
Надеюсь на родине наших не будут приследовать, такие нелепые неудачи.