Зимние виды спорта

Как думаете, организация и уровень олимпиады Сочи-2014 будет заметно выше, чем в Ванкувере-2010 ?

Ведь "пускать пыль в глаза" у нас всегда умели..
Сергей Рубцов
Сделают все по наивысшему разряду, лишь бы выпендриться.
Вспомните "Евровидение" в Москве.
Игорь Парамонов
Лучший ответ
Конечно, выше.. . В Ванкувевре было упадничество.
Ivan Pilkevich
Максим Самара ниже Ванкувера надо еще постараться((( но, наши СМОГУТ....я уверена(
ну а тож?)) )
щегольнем по полной... то вся страна на Москву батрачила, а то начнем теперь еще и на Сочи до кучи... .
регионы давно раком поставили, подумаешь, вторым хлыстом по спине бить начнут - НО позора не допустим, однозначно! ((( и плевать бы мы хотели, как вы потом будите раны зализывать, мы та и олимпийскую деревню построим и свои карманы под этой эгидой набъем.... (примерно так, к сожалению, думается мне)

про какой вы уровень? (((((( ниже плинтуса мы... .
старики в глубинках без коммуникаций помирают, так и не испытав счастья посидеть на унитазе, к примеру ((
а все эти лозунги - "догоним и перегоним Ванкувер", которые скоро вот-вот начнутся, однозначно, - всё это не более, как декоративный-витринный ПОНТ.... то бишь, трусы та поменяли, а жопу, простите, не помыли.... если уж по-русски говорить (((((
и везде у нас так на сей день - припудрим сверху, а глубже не копать, папО накажет.... вот вам и уровень!
дай Бог Олимпиаду б пережить, а там потом трынь-трава

хотя, положа руку на сердце, нам бы ОБЛАЖАТЬСЯ по полной, да перед всем миром, за организацию Сочи-2014 НЕ МЕШАЛО БЫ!! !
искренне так считаю... .
МОЖЕТ ХОТЬ ТОГДА НАЧНЕМ ДУМАТЬ О ЧЕМ-ТО? ((( а то в эйфории о нашей непоколебимости скоро совсем загнием.... НУЖЕН стимул, пусть даже ценой ПОЗОРА.... а больше НИКАК, к сожалению
Алексей Титов
Сергей Рубцов а мне кажется, что всем на всё настолько ПОФИГ, что даже если облажаемся - и то стимула не будет. наступило "царство бабла" и ничего путного эту срану не ждёт.
Игорь Гончаров Комент - ве бест, читала - ржала над каждым словом, а главное - так всё и есть!))))
Наверно одинокаво
Наши умеют пустить пыль в глаза.... все будет на высшем уровне.... и мы налогоплательщики не мало бабла туда отвалим!!
Mukhidin Mamaraimov
Что правда, то правда.... позор нам на момент сейчас - обеспечен. Степень готовности олимпийских объектов ...хм.. . как в сказке.. . ГазПром отказался финансировать, но почему-то Канатки Альпика-Сервис с ним остались. Роза Хутор строится.. . Горная Карусель пол сезона была закрыта. Снега не было в Поляне! Но главное, что мне кажется важным - устойчивое мнение у нас сложилось, что не смогут Россияне посмотреть в живую Олимпиаду, а засядут за телевизоры. И это действительно играет на руку проворовавшимся чиновникам. Пока мы все обсуждаем, Оргкомитет - 2014 занимается организацией тендеров и привлечением денег. Все между собой разложено по кусочкам и кое-кто ой как боится потеряться. МосКомСпорт финансируется Правительством Москвы, а у Лужкова тоже интересы есть. ITERA и многие ей подобные организации, распределят финансирование между собой. А к олимпийской стройке привлекут иностранных деятелей. Австрию. Францию и прочие страны с хорошим стажем организаций Олимпийских игр и развития горнолыжной инфраструктуры. Я тоже думаю, что очень необходим ШОК, да такой, что бы информационный повод загремел далеко и громко! Будем стараться, все вместе, иначе никак. РафЕлочка Привет =)
Алексей Титов ночера доброго еще раз)))
ответ замечательный....
Понтов будет столько, что никому и не снилось,
Rokudo Mukuro
Всё будет на высшем уравне, покрайней мере будут делать всё для этого, а Сочи уже меняется!
Уверена, что для иностранных делегаций будет всё по высшему разряду, только обыкновенные наши люди туда и не попадут наверно... Ну хоть по телеку повосхищаемся! : Ох! Ах!!!)))))
Владимир Генне да уж, показуху русские устроить могут на славу!!! только дальше этого не уйдет, медалий еще меньше чем в Ванкувере возьмут!
Уверен будет лучше
Нет, все будет так же
мне кажется что всё будет хуже