Зимние виды спорта
ВАНКУВЕР 2010 Худшая из всех Олимпиада по организации?
Олимпийские Игры, проходящие нынче в Ванкувере, скорее всего, станут самыми неорганизованными в истории проведения соревнований. Ванкуверская Олимпиада, по мнению экспертов, по неорганизованности опередит Олимпиаду в Атланте 1996 года, а по недофинансированию – знаменитые Игры-1976 в Монреале, ставшие причиной банкротства экономики города. К примеру, причиной одного из скандалов Олимпиады-2010 послужил возврат билетов четырем тысячам зрителей, купившим билеты на соревнования по сноубордингу. Дело в том, что постоянные дожди, идущие в Ванкувере, смыли снег, и организаторы попросту были вынуждены вернуть 400 тысяч долларов зрителям. Так как не смогли установить трибуны. Погода в Ванкувере вообще, можно сказать, не на стороне олимпийцев – постоянные дожди не дают нормально запланировать и осуществить проведение основных соревнований. Но кроме погоды, есть в Ванкувере еще и проблемы, связанные исключительно с инфраструктурными неувязками: это и плохая работа транспорта, и отсутствие нормального сервиса в гостиницах, и пробки на дорогах. Кроме того, гидравлический механизм чаши для олимпийского огня, и тот не дал сбой в самый ответственный момент.
Вопрс скорее риторический. И дело не в дожде, и не в погоде. Более примитвного показа биатлона и фигурного катания я не видела! Такое впечатление, что какой-то любитель гонку показывает. Про жалобы комментаторов совсем молчу. Губа вчера сравнил их компьютер, как оружие первобытного человека и супер-новые ракеты последнего поколения. Смерть парня не обсуждается. И эти козлы еще говорят о его просчетах. Так вы кретины, должны 40 раз перепроверить любые просчеты и предотвратить даже намек на трагедию. Кошмар, а не организация!
**дауылбай** **толегенов**
В капиталистическом мире все подчинено одной цели - получение прибыли любой ценой.Спорт также является довольно доходным бизнесом, где все продается все покупается, в том числе и рабы-спортсмены.Все стараются лишь нажиться на всем. Поэтому говорить о какой-то олимпиаде, идеалах спорта - чепуха. Бизнес и ничего кроме бизнеса!
таккого ужаса я давно не помню и по трансляции и по организации
Погода - это главный аргумент????
**дауылбай** **толегенов**
Один из...вопрос по организации.
Все вопросы должны быть адресованы к МОК. Но этот Роге говорит, что всё проходит нормально. Нас бы наверное уже с потрохами съели. От критики не отмыться было бы.
огранизация ужасная
я думаю-да. скучно как-то... ждала чего-то большего, зрелища
В Сочи в 2014 году погода будет ещё хуже!
Саша Заозёров
А вот это ты фиг угадал!!!
Перед открытием погиб спортсмен - и все пошло комом....
Да! Олимпиада ужасная. На єтот момент 1 бронза. По фигурному катанию за последние 40 с лишним лет завоёвівали медали. Сегодня утром-нет! Да и смотреть неохота! Поздно!
Согласен, нет зрелищности. Может это банально звучит, но раньше как то красочнее было, а сейчас как то серо все...
ужасная олимпиада! ! да еще эти часовые пояса.. . ээээхххх!
как то сухова то и уже неинтересно, в прошлую олимпиаду даже телик на работу притащили, чтобы на переменах смотреть
открытие безусловно было шикарное !
но вот потом... не зря коментаторы ечно издеваются, подшучивают над рабоотой операторов )
они далеко не все снимают )
Андрей, здесь речь идет об организации олимпиады, а не об успехах наших спортсменов.
они далеко не все снимают )