Зимние виды спорта
Ваш самый любимый момент Ванкувера 2010?
Мой - церемония закрытия))) А скорее тушение олимпийского огня, если его можно назвать олимпийским..
А я церемонию закрытия не видела (хотя на компе есть) , как и открытия.))) ) Самый любимый момент, наверное, женская эстафета, а именно этап Ольги Медведцевой. Как она бежала, как стреляла! Такая молодец, у меня слов не было.
Потом выступление А. Легкова в муж. дуатлоне - такой порыв, жажда победы, уверенность в себе. Сменился этот яркий момент, конечно, поражением, и извиняться ему за 4-е место было незачем. Он герой! Вот.
Биатлон Золото Женьки. Устюгова. и Женнская Эстафета :)))
Ну и Два Золота Моей Леночки. Нойнер.:))))
Да не было ничего любимого в этой Олимпиаде. Приятного, да, было несколько моментов, ну, а в остальном один негатив. Да Женька, да эстафета, да лыжный спринт, но на общем фоне выступления ВСЕЙ сборной все эти моменты как-то теряются: (((
Для меня ПОКА самым любимым моментом остаётся эстафета на ЧМ в Корее
Алекс прав, странная Олимпиада!
даже в голову сразу ничего не приходит.. .
Если подумать, то порадовал биатлон (Женя) и девочки, прыжки с трамплина (два золота Аммана). . -это о хорошем.
А ещё вспоминается - отвратительное судейство и жуткая организация соревнований и погода
Короче первый раз в жизни я радовалась, что Олимпиада закончилась!!!
ваще самая непонятная для мну была олимпиада! )
самый любимый наверное мужской, лыжный спринт, классикой! это было круто!) )
и исчо как Плющ взошел на второе место, через первое))
Радмир Мингулов
и как на него посмотрей дайсц
Радмир Мингулов

Мне понравилась церемония закрытия-когда России флаг передали)!! !
А так Олимпиада не впечатлила... рада ток за те медальки, которые выйграли.... за Женю Устюгова... эстафеты биатлонной для меня не былот к бежала Богалий а не Булыгина!!.. Серебро Юлюхиной в сноуборде запомнилось.... пару смешных моментов в горных лыжах женских... и падение Кииры Корпи в фиг. катании... ((((....можно в принципе много перечислять))!!.. но ты это лучше по ЕС посмотри))))))))))))))))))
Последние 4 биатлонные гонки, когда росияне завоевали 4 медали подряд, ещё когда Домрачева взяла золото!!!!
Сноуборд порадовал Гигантский слалом Екатерина Илюхина взяла серебро, хотя могла бы и золото взять увы не повезло
Радмир Мингулов
засудили)))))))
Женя Олимпийский чемпиооон)))
Конечно, золото Устюгова и жест Слепцовой после стрельбы Зайцевой!!!
Объявление отценок Эвана Лайсачека когда стало ясно что он ОЧ. Слушала по радио и узнав это немогла стереть улыбку со своего лица. Ещё когда ЕП сказал что останется только если поменяют систему судейства-которую непоменяют ради него.
И ещё когда французы выиграли сразу несколько золотых медалей
НАС ЗАСУЖИВАЛИ! КАНАДЦЫ гАды!
не помню, кажись не было ничего сильного