Зимние виды спорта

Уважаете ли вы,биатлон?смотрите ли его? и ваш если есть самый любимый биотлонист за кого болеете и кулачки держите

евгений устюгов! Мололец, всю сборную вместе с Черезовым на себе везут.
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
Я люблю всю нашу команду, какая бы она не была! ! надо принимать её такой какая она есть!!!! а слабостей у всех много!!!!
**
***** ***********
Биатлон тут все в категории уважают. Я смотрю все трансляции, даже на работе онлайн. Любимые биатлонисты - Чудов и Устюгов. А болею за всю нашу сборную, избирательность в этом смотрится странно. Это все равно, что в футболе болеть только за одного вратаря.
Артём Черняев
Никита Овчинник хороший "источник"!
Артем Байдуж А что за сильных болеть нельзя?) Тут,скорее, дело не в том, что он иностранец и что наши, вполне вероятно,ему проиграют, а в том, что он действительно силен и за его борьбой приятно наблюдать, сражает мастерством) Появись в нашей сборной подобный силач, за него бы несомненно стали болеть иностр.болельщики, а мы бы гордились безмерно. Верю, что у нас такой появится.
среди биатлонистов болею только за Ваньку
более-менее отношусь к Шипулину, остальные как-то фиолетово.. .
Сергей Топалов
Тут подобный вопрос вызовет, как минимум, смущенную улыбку))) конечно, люблю биатлон, и таких, как я тут много, не сосчитать) Смотрю, конечно, жду с замиранием сердца старт сезона, с нетерпением гонки. Любимый биатлонист - Николай Круглов-мл. , но он закончил карьеру. Сейчас кулачки держу за Черезова, Булыгину, за сборную нашу всегда болею, конечно, за Зуманна, Мари-Лор Брюне, Хенкель, Пфайфера, Бе.
Viktor Orehov
Артём Черняев Вообще-то не Пфайффер, а Пайффер. ))) Если уж ты их фанат, хоть фамилии правильно пиши )))
Согласна и с Kassia и с Погладь котЭ.... Болею за всю сборную, конечно есть больше симпатий к одним или к другим, но все же главное-пусть выигрывают все!
Черезов. Раньше Круглов. Еще раньше Ростовцев. Великий и ужасный "инопланетянин" - лжеастматик. Победа норвежской фармокологии. Чудик много начудил.
Шириев Oraz
Очень уважаю и люблю биатлон)) ) любимчики есть так же как и наши так и зарубежные))) ) они все молодцы с нетерпением жду нового сезона)))))
Слава Сабанов
Всегда болею за всех наших! Как можно сказать " я сегодня болею за Свету, а завтра за Олю, а что-то за Антона в этом месяце не хочу"? Патриоты мы или где? Биатлон достоин уважения!!!!
Частенько за УЭБ и Устюгова)
Саша Новиков. Раньше очень нравился Свен Фишер, хороший спортсмен был, всега болел за него!
Я не просто уважаю, я обожаю биатлон! У женщин болею за сестер Семеренко и за Экхольм (мне ее выступления нравятся, да и сама она ничего!) , у мужчин мне австрийская компания нравится: Зуманн, Эдер (пулеметчик австрийский) , Ландертингер...
Viktor Orehov тоже симпатизирую австрийцам)особенно Зуманну
Сергей Новиков
биатлон уважаю. болею за наших.