Зимние виды спорта

Биатлон смотреть все печальнее?

Не сыпь мне соль на рану.... по четыре промаха на рубеже... наравне с Молдавией - зашибись!
Пётр Ширманов
Лучший ответ
Выступили на своем уровне - как весь сезон. так и ЧМ отработают.. Зато на ЧРоссии как блеснут наши ''звезды''!
Можно в ожидании чуда от биатлонистов пока за лыжников поболеть.
А вообще удивительно, какая чехарда с тренерами - тусуют их, как карты в колоде. И какие великие тренеры - особенно по стрельбе в этом сезоне.
Лично я на "Лыжня России 2021" бегал! А биатлон в новостях смотрел. От наших можно ожидать как от того ружья на стене - может и выстрелит! Хотя "режиссер" прям божится что оно заряжено.
Виктор Соколов
Илхом Насирдинов я просто так на лыжах по лесу бегаю
Катерина, привет! Ты всё ещё этот балаган принимаешь близко к сердцу? Плюнь и разотри - не будет тут толку никогда!
Иван Ткачёв
Илхом Насирдинов я мазохистка
да, как перестали "жрать допинг" (это я цитирую губернева) результатов, практически, НИКАКИХ!!
Мэлс
Пётр Ширманов Ладно не бегут, так и не стреляют.
не смотри и не ной тут
Алексей Кратов
Шишкина опять недовольна, одна даже в 20-е что надо то, вон Фролина 98 с 9 промахами и не чего не ноет, а Вам Шишкина с Губой не угодишь.
Виктор Соколов Ну ка брысь отсюда, таракан безмозглый!
У спортсменов нет цели. А бабло им и так дадут.
Я так понимаю, была какая-то инерция советской школы биатлона, а сейчас оно нахрен не упало людям, угасает. Или я не прав?
Saidjon Oqboev
Илхом Насирдинов сами не понимаем
Кирилл Волков А чего тут непонятного!? Раньше боролись за престиж Державы, а сейчас за бабло...
Иван Ткачёв Прямо в точку, Денис!
Прошли советские методы тренировок и показатели пошли на нет
Почему? Держим планку. Можно подумать мы избалованы медалями, в последнее время.
ну, не совсем всё так плохо ...на крайнем этапе же блеснули
спроси у Губерниева
Вообще не смотрю спорт
..
.m. .r.
Кирилл Волков А чё тут делаешь?