Зимние виды спорта

Почему летний биатлон не включили в ОИ в Лондоне ,а то не пойму что там смотреть ,может подскажите?

Да все таки скучно без биатлона ,а Вам?
что смотреть на ОИ?... это прикол такой?)) ) я с нетерпением жду этих ОИ.... Хочу, что бы Бувайсар Сайтиев в 4 раз взял золото в вольной борьбе.. пусть первым будет...)) ) да там много чего будет интересного... бегуны, метатели всего и вся.. бокс опять же) ) а биатлон.. . буду следить за подготовкой наших лыжников и биатлонистов) ) да и сам буду к снегу готовиться))
Константин Григорец
Лучший ответ
Это не олимпийская программа, и все же его относят к зимним видам. это нечто промежуточное . между зимой и летом . но калечатся так что свой зимний вид -пропускают. Ч. М. по летнему биатлону будет проходить в Уфе. когда и что будет намечено позже.
21-23 июля соревнования в Норвегии. Прошлым летом победил Иван. В этом году должен поехать.
Ruslan Zazulyak
Андрей Собенин Санек! А есть уже полное расписание гонок????
Не скучно, но скучаю)) Кстати, а идея то хорошая с включением в ОИ летнего биатлона. Но, боюсь, не согласятся, чтобы и там и тут спортсмены олимпийские медали получали. И уставать будут - ОИ, это же целое событие, к нему готовятся, а после летних там уже КМ на носу, после него ЧМ. Загоним спортсменов совсем)
Понятно дело, что без биатлона скучно.. Но мы тут пытаемся не раскисать) )
Если вводить летний биатлон на ОИ, то пусть это будет арчери-биатлон, ну или такой, только пусть на этом специализируются отдельные спортсмены.. А то так ОИ через каждые 2 года будут, да и уж травмоопасно, то хоть они будут свой сезон отбывать, а так пропустят старты гораздо важнее. .
Да и как сказали выше, будет ЧМ в Уфе, в прошлом году Ярошенко стал абсолютным чемпионом, может и в этом году покажет такой результат..
Ruslan Zazulyak В этом году побегут только участники основы.
Ну почему же, летние гонки будут в Уфе-ЧМ.
С одной стороны хорошо что пришло тепло, а с другой биатлон еще долго ждать
Серёжа Кан
На летних играх будет что посмотреть. Например Легкая атлетика - к примеру бег на 100 м и 200м. Популярность этих дисциплин зашкаливает, там где про биатлон и не слыхали. А плавание - сможет ли Фэлпс проложить свою серию? и т. д.