Зимние виды спорта
А вот и правда никакой реакции на ЧМ по летнему биатлону((( Кто смотрит? Что думаете?
На ЧМ по летнему биатлону мы 1е Ура!!! И это первое наше золото в этом сезоне. Отмечу ещеУкраинцев, которые пробежали эту гонку не хуже наших, с одним кругом и 10 секундным отстованием. Украина растет на глазах. На счет Юниорской смешанки слов нет, молодцы!!! Брали медали и всегда будут брать, особенно если в составе молодое дарование биатлона Ольга Галич! Не могу не отметить и сегоднешнюю женскую индивидуалку на ЧР в Уфе .Ну что могу сказать, в сегоднешней гонке больше всех порадовала Вилухина, которая после болезни и прошедших неудач, смогла обогнать Яночку почти на минуту, Светочку и Богалий чуть ли не на полторы! Молодец! Ведь именно здесь в Уфе, несколько лет назад, она стала обсолютной ЧЕ среди юниоров! Может быть именно в этом сезоне у нее все получится! Также неплохой результат показала ни кому еще не известная юниорка Маргарита Филиппова, которая выиграла юниорскую гонку с 4мя лишними минутами. Пихлер обещал вглядываться на ЧР в молодых спортсменов, которые уже начинают показывать не плохие результаты. Надеюсь он ее заметил!
Андрей Спиридонов
К сожалению лыжероллерный биатлон не показатель. Я уже упоминал, что Чудов и Максимов летом легко обгоняют всех. А зимой сам знаешь.
Черезова жалко. Скорее выздоравливает пусть, чтобы в сезоне 12-13 уже начать выступления.
Руслан Саурамбаев
Без Вани вряд ли что выйдет. Заменить его некем. Разве что для некоторых новичков появится шанс.
Hakan @
Реально расстроилась!!! Мало того, что самый стабильный, так он же еще и вдохновитель. Блин!!! На фига им эти ролики? Хоть бы лидеров избавили от этого.
Да он какой то не настоящий!! ! я не люблю его!!!
Ну вчера я смотрела смешанную эстафету! Димка с Антошкой молодцы!
Hakan @
Дима молодец! Обошел украинца, как стоячего. Пугают все те же 2 промаха на стойке. А Антоха фактически и сделал эту победу. Отыграл почти минуту)))
Ир, привет!! ! Я радуюсь успехам Димы Ярошенко) ) Думаю, тебя это совсем не удивляет.
Hakan @
Привет! Маришка!!! То, что ты радуешься, я не сомневаюсь))) Меня сам Дима порадовал. Пугает только стрельба на стойке. Все те же 2 промаха(((
Я смотрю. Только юниорскую эстафету пропустил ))) Наши там тоже всех укатали. Преимущество было огромное - 4мин 30сек. Надо было глянуть. Не знай, когда повтор.
Кстати вот ссылки на расписания гонок и трансляции Чемпионата России и Чемпионата Мира.
Кстати вот ссылки на расписания гонок и трансляции Чемпионата России и Чемпионата Мира.
Hakan @
Кто бы сомневался, что ты смотришь!))) http://rusbiathlon.ru/tv
За девчат даже не знаю, что сказать.. Смогут-не смогут занять.. Быть на пьедестале должны-соперников достойных не много... А вот на наших парней я полностью рассчитываю... Пусть это и не очень большая конкуренция, но начинать по -тихоньку адаптироваться нужно.. Ярошенко если хочет выигрывать на кубках нужно срочно натаскивать стрельбу (заставлял в смешанной волноваться) , а Тоше порой не хватает скорости..
Андрей Спиридонов
Черезов лечится, Чудов лечится, Максимов лечится. У нас так скоро в эстафету некого будет ставить. У мужиков как раз все очень плохо.
На фиг этот летний биатлон - пусть бы его рассматривали как другой совершенно отличный вид спорта от зимнего биатлона!!!! Ну и кто теперь будет бронзу брать в грядущем сезоне - если не Ваня (((( Хотя стартовали браво - Ярошенко прямо удивил немножко)))
думаю что наши девки в Уфе бухают а на ЧМ положили
Hakan @
Это Пихля положил! Но на него (ЧМ) почти все положили. Одна восточная Европа выступают.
Во времена Раневской было два извращения - балет на льду и хоккей на траве, теперь добавилось третье - биатлон на лыжероллерах.
Андрей Спиридонов
Скоро летний биатлон станет круглогодичным. Глобальное потепление, ёпта.
Похожие вопросы
- А с чем у вас ассоциируется Летний Биатлон?? Вот у Губы наприм он ассоциируется с голыми коленками Нойнер а у Вас ???:))
- Кто нибудь смотрит "ЛЕТНИЙ" биатлон ? Ваше мнение о "ЛЕТНЕМ" биатлоне ?
- Почему летний биатлон не включили в ОИ в Лондоне ,а то не пойму что там смотреть ,может подскажите?
- А есть уже расписание на летний биатлон?
- Правда ли,что Виктор Гусев хочет комментировать биатлон?По моему скучный комментатор.
- Итак.биатлон трансляции ЧМ
- Биатлон - зимний спорт №1 в России. Подтвердится ли этот тезис на ЧМ в Ханты-Мансийске?
- Новые правила в биатлоне. Ваша реакция?
- Если вы бы выбирали, какому городу России вы бы доверили проведение ЧМ по биатлону?
- Что выберут Бё и Свендсен-домашний ЧМ по лыжам или ЧМ по биатлону,ведь они пройдут в одно время?