Первый канал покажет смешанную эстафету, мужской спринт и гонку преследования на ЧМ в Рупольдинге
Заместитель исполнительного директора СБР по медиа-проектам Мария Байдина сообщила, как Первый канал и «Россия 2» разделят показ первой недели чемпионата мира.
«Итак, друзья, премьерный показ ЧМ-2012 по биатлону у Первого канала. Первый покажет смешанку 1 марта в прямом. Следом они забирают мужской спринт и пасьют. Россия в первую неделю ЧМ забирает женские спринт/пасьют. Официальная новость и остальные расклады будут чуть позже», – написала Байдина на своей странице в Facebook.
Зимние виды спорта
Итак.биатлон трансляции ЧМ
лучше на тррбунах смотреть))))) )
а если не получается, то вот мы например, ОИ смотрели по первому, но из-за безобразного коментирования там, звук убирали на тееке, а включали по спортбоксу и получалась картинка с первого, а коменты со второго, Губерниевские, всяко лучше. чем бред Набутова и Гомельского
Вова Емельянов
Вроде прошлый ЧМ комментил Дибров. Этот хотя бы фамилии правильно произносил и на этом спасибо. )))
Предпочитаю, Евроспорт...
Андрей Карсканов
А если канала этого нет?
Смотреть все, видеть все положительные . стороны . болеть за наших . и никаких туземцев. желать нашим побед большое количество . нам -положительных эмоций . хоть по какому каналу . они не показывались бы!! ! Удачи!!!
без разнице.
а что, "Первому" женский спринт и пасьют слабо показать?
Еще раньше слышала про первый канал.. Как смотреть не знаю.. Хоть порой Гу слушать невыносимо, но он, как было сказано, хоть знает как имена и фамилии выговаривать.. А когда чуть бы не каждую вторую коверкают, хоть вешайся (( Что ж смотреть придется на любом канале, хоть на Охоте и рыбалке.. Если что, Сивидата в помощь.. Видимо, Первый решил себе рейтинги поднять..
Первый, конечно.
по Первому - Набутов, по Россие2 - Губерниев...
Лучше на России 2, потому что я привыкла смотреть биатлон на этом канале. К тому же мне нравится как коментирует Дмитрий Губерниев, без него будет как то не так. Представляю как будут транслировать на первом, это какой то серьезный канал, на нем не смотрится спорт.
Я на любых каналах смотрю, и на аглийском и на немецком и без комментатора, это если придется. А так как я всеядное, то все одно - только б биатлона было много)
конечно лучше на России 2)
лично я ГУ очень люблю) )
а на 1 канале фамилий биатлонистов толком не знают... .
да ещё гонки мужиков они забрали (((
лично я ГУ очень люблю) )
да ещё гонки мужиков они забрали (((