Зимние виды спорта

Биатлон сегодня!! ! ЧМ. Индивидуальная гонка женщин 15 км. Ваши мнения и прогнозы...?

Бергер. Хенкель. Макарайнен.
Борис Гилязутдинов
Лучший ответ
1.Бергер
2.Соукалова
3.Зайцева.
Украинкам нужно будет на этом чемпионате отдуваться за своих мужчин - поэтому они будут в лидерах.
Турина-вне конкуренции
1 Тура Бергер
Меткострельным, но среднеидущим может подфартить как усегда. Например, Глазыриной, Скардино, Витковой, Соукаловой, Абер...
Домрачева. Бергер. Глазырина.
Yury Gofman
1. Пидгрушная 2. Пидгрушная 3. Пидгрушная 4. Пидгрушная 5. Пидгрушная 6. Пидгрушная 7. Пидгрушная 8. Пидгрушная 9. Пидгрушная 10. Пидгрушная 11. Пидгрушная 12. Пидгрушная 13. Пидгрушная 14. Пидгрушная 15. Пидгрушная 16. Пидгрушная 17. Пидгрушная 18. Пидгрушная 19. Пидгрушная 20. Пидгрушная 21. Пидгрушная 22. Пидгрушная 23. Пидгрушная 24. Пидгрушная 25. Пидгрушная 26. Пидгрушная 27. Пидгрушная 28. Пидгрушная 29. Пидгрушная 30. Пидгрушная 31. Пидгрушная 32. Пидгрушная 33. Пидгрушная 34. Пидгрушная 35. Пидгрушная 36. Пидгрушная 37. Пидгрушная 38. Пидгрушная 39. Пидгрушная 40. Пидгрушная 41. Пидгрушная 42. Пидгрушная 43. Пидгрушная 44. Пидгрушная 45. Пидгрушная 46. Пидгрушная 47. Пидгрушная 48. Пидгрушная 49. Пидгрушная 50. Пидгрушная 51. Пидгрушная 52. Пидгрушная 53. Пидгрушная 54. Пидгрушная 55. Пидгрушная 56. Пидгрушная 57. Пидгрушная 58. Пидгрушная 59. Пидгрушная 60. Пидгрушная 61. Пидгрушная 62. Пидгрушная 63. Пидгрушная 64. Пидгрушная 65. Пидгрушная 66. Пидгрушная 67. Пидгрушная 68. Пидгрушная 69. Пидгрушная 70. Пидгрушная 71. Пидгрушная 72. Пидгрушная 73. Пидгрушная 74. Пидгрушная 75. Пидгрушная 76. Пидгрушная 77. Пидгрушная 78. Пидгрушная 79. Пидгрушная 80. Пидгрушная 81. Пидгрушная 82. Пидгрушная 83. Пидгрушная 84. Пидгрушная 85. Пидгрушная 86. Пидгрушная 87. Пидгрушная 88. Пидгрушная 89. Пидгрушная 90. Пидгрушная 100. Пидгрушная 101 Слепцова!
Амант
Александр Захаров шикарно епт...
Виталий Важник Неее. 101. Пидгрушная и все. Хватит ей выигрывать.
Николай Ларкин :)))
Это чтоб сразу все занять и не видеть ее больше? :)
Алексей Медянцев ты чООО,какая Пидгрушная.
Аскар Дуйсенбаев ...а с 91 по 99 кто ???)))...
Андрей Гусак Еще забыл добавить Губерниева!!! Браво!!!!Молоток!))))))))))))
1-Зайцева 2-Бергер 3-Вита Семеренко.
Денис Лукин
Чем-бы гонка не закончится, но всеобщая любовь только к Оленьке-Зайчонку!!!
Чем больше разных прогнозов - тем больше шанса угадать
Артём Ягунов
Бергер однозначно 1 или 2, потом обязательно в тройке либо немка, либо чешка, и наша Зайка либо 2, либо 3, но хочется надеяться, что всё же 1))
1место Тора бергер 2место зайцева 3место незнаю