Зимние виды спорта
Как завтра Индивидуальная гонка на 15 км переживёт отсутствие Яночки Романовой???!горькая потеря...!
Так я же хотела на нее поставить.... блин, чо теперь делать то??
Владимир Мануилов
на Сорокину поставь! А,блин, и ее ж не будет! Это ж конец света. На Юрлову тогда)
Да уж! Мировой биатлон и индивидуальная гонка в частности понесли незаменимую потерю в лице Яны. . Все мировое сообщество во главе с Пихлером скорбит по этому поводу... .
А если серьезно, то пусть бы индивидуалка прошла и без Зайцевой-дали б отдохнуть единственной сильной спортсменке сборной... (и поберегли ее для спринта и пасьюта).. Той же Шумиловой дали б возможность набираться уверенности в компании сильнейших....
Авсал Эминов
Отряд не заметил, как сам потерялся - один лишь солдат за них всех отдувался
Теперь Нойнер вздохнет свободно. Великая Яна не бежит.
Я плакаль
Индивидуальная гонка переживет, не только отсутствие Яны !!!но и многих!!!. а поломает жизнь . тем . кто хотел бы выиграть . но не выиграл!!!
ты не каркай, а то вернётся ещё
Вячеслав Шишенков
Вернется конечно. А ты как думал?
Отмстим за Яночку )))
Вперед, девочки, за Яночку!!!
Да видимо в её отсутствие ПЕРВОЕ место разыграют другие )))))))
Надо ж и им шанс дать ))))))
Почему ж горькая? Может, сладкая-присладкая)))
Ты разбил мое сердце! Во мне теплилась надежда, что Яночка побежит.. . Пойду рыдать!
Можно сделать так, что не только про Яночку, но и про биатлон забыть можно, но не будем о еще печальном)) )
Как это пережить, даже не знаю.. Только взять всю свою печаль и силу воли в кулаки и с горькими слезами просидеть гонку, потом отпустит, все же это уже не первая гонка))
да, прямо сейчас, пойдём все вместе, дружно рыдать. может ещё день траура устроить?
Она завтра в эстафете будет жечь забойщицей!
Пичалька...)))