Зимние виды спорта
Че все припухли? Радуйтесь, Яночка Романова выиграла Ижевскую винтовку. Что я вам говорил?
Ну будминтон тоже спорт!!!, поздравляем . Романову. с победой . теперь ей легче будет побеждать на Рождественской гонке!!!!
Флаг ей в руки и гладкой лыжни на Рождественскую гонку.
Ай да Яночка, что творит!! ! Верю в неё и радуюсь её успехам!! ! Только на этапы КМ пусть не ездит вместе с Птичкиной - злят они меня там что то.
Sergey Sharabaev
А вот этого уже не обещаю )))
Российские гонки она и раньше выигрывала, но вот что на IBU, что на кубках мира нет результатов...
Sergey Sharabaev
Почему нет? А победы в спринте и эстафете на КМ?
да уж Йаначкин канёк выиграть внутрирашенские соревнования чтобы потом в сборной комбез протирать)))))
Sergey Sharabaev
Зато мы сможем ею любоваться на лыжне )))
Да на припухлого один ты -похож. а мы так вроде бы и в теле)) ) , ну на Ижевской . выиграть, несложно. они там с Сорокиной одни были. а остальное молодёжь))) , и конечно она приложит все усилия . что бы снова . попасть под бочок к Пихлеру)) ) Вот ещё в эстафете хорошо прокатит, и прямая дорога на К. М
Sergey Sharabaev
На КИБУ точно попадет. Ее Пихлер слишком перегрузил, там она хоть восстановится. Я заметил, что родная земля ей силу придает - совсем по-казацки )))
Sergey Sharabaev
Кстати, там было 74 спортсменки, так что не надо думать, что нет конкуренции.
Кот! Ну, если бы на Ижевской винтовке бегали те, же, что и на КМ, то я бы за нее порадовалась. Пусть лучше нас порадует хотя бы на РГ, да и машина им точно лишней не будет)) ) Удачи им! Я даже не собираюсь претендовать на великие познания в спорте, но на КМ она не показала ничего ((( Увы.... Рада буду, если у нее начнет получаться, а нет, так без нее точно не скучаю.
Sergey Sharabaev
Ну ты и злая ))) Нет бы за человека порадоваться, так ведь сама уподобляешься тутошним упырям ))) Посмотри, как мило она смотрится на пьедестале.