Зимние виды спорта

Зачем нам сборной Романова когда появилась еще блатней и скорострельней Токарева?! Яночку на забаланс?!)))

))) вот так все и делается у нас в стране, через"мохнатые лапки "))))))))))
Роман Гиль
Лучший ответ
Токареву и др молодых надо двигать
похоже у наших тренеров вообще нет права голосап? А молодых надо было обкатывать раньше, в начале сезона, тогда к ЧМ у них может быть и были бы результаты, а так выдернули, поставили, а что толку
Садомия .
Так "смена поколений"!)))
Артур Идрисов
Владимир Котов ага! вернулась!))) с возвращением как тебе биатлон?! я вчера вон объявил о завершении своей биатлонно-болельщецкой карьеры, до того момента как Юрьева оклемается
Артур Идрисов Санька, Я не могу Иришу Гостеву с днем рождения поздравить. "ноги-руки и голову поломала", что бы ее найти! Зайди в мой старый Мир. она у Меня в друзьях. Дай мне ссылку на ее страничку, пожалуйста!!!
У Яны махнатая лапа, но совсем миром не поспориш, и скоро уберут ее во вторастипенные соревнования, быть может там у нее что нибудь получится. Либо ее либо тренира. Зачем сама поехала на ЧМ я не понимаю, бабки все любят. Если ее и поставят в индивидуалку, и если она и попадет, то все равно минуты 4 ногами проиграет. Ей столько шансов давали, куда уж еще. Глазырину бы лучше взяли на ЧМ. А за Токареву я обеими руками, она молодая и еще наберет скорость позволяющую боротся с сильнейшими. Она стреляет быстрее всех биатлонистов, и самое главное метко, да был промах, но они почти у всех, а сколько они метились. По скорости она конечно слаба как и Юрьева, но может подтянутся еще. Токарева оценила свои спринт на 3 с минусом, и эти слова при первой гонке в составе сборной и сразу на ЧМира. Значит чуствует, что может намного лучше!
Дмитрий Глоба