Зимние виды спорта
ну кто стоит за Яночкой Романовой????ЛИчно меня просто бесит,когда о ней говорят как об отличном стрелке!Она ж
не стреляет и не бегает!
Ничего, она еще в сборную капитаном придет ))) В Яночку надо верить. Верь в Яну, живо!! ! ))))
уровень ниже плинтуса
Пора задвигать в резерв Яну
Ну так Барнашов земляк же, он и пихает во все щели
а ваще, наши её послали, чтоб РГ опустить по отношению к ГЧ, у нас-то состав покруче был, ну и будет, надеюсь)))))) )
а Яна видимо будет присутствовать в нашем биатоне пока рак на горе не свиснет после дождичка в четверг
а говорят, что незаменимых людей нет))))))))))))))
Да! Опозорилась сегодня донельзя! И ее еще прочат в дальнейшие соревнования!
Тренера стоят за нее, в новог. ночь пригодится будет желание исполнять сколько раз давать будет столько будет участовать.
Раньше хоть стреляла, да и ход не так кошмарил. А сейчас! А вчера! Говорят, Барнашов очень о ней печется и это уму непостижимо - такая спортсменка в сборной популярного вида спорта. Вот говорят выигрывает на внутрироссийских соревнованиях - тут не радоваться надо, а плакать, что последняя на КМ первая на России.
Каким образом она заняла третье место на предстрелке даже не знаю.. Но после первой ее стрельбы на масс-старте практически уже был понят исход гонки.. Что либо дальше говорит не стану и так все видно..
видимо бегает и стреляет только на родной земле..) ) Винтовку то выиграла однако.. . а тут.. . хз.. словей нет, ждемс новый год и новый этап, а там будем посмотреть)) )
все у нас получится!)))
Вчера было все . сказано и сделано)
Стоит тот от кого, многое зависит.
она перспекивная)