Ну ваще, Янка отожгла!!! !
Вот никак-никак от неё этого не ожидал, видимо запас прочности оказался больше чем у других. Большое желание выступить хорошо, ну а потом уж погнали, да и сама поняла небось, что вот она, ПОБЕДА, уже рядом, надо только доехать!
Зимние виды спорта
Яна Романова-лучшая !Что тренеры сделали с Яночкой?
Да мужик у нее появился!
Молодец! А я раньше всегда ее за бег ругал-каюсь...
может пропеллер отобрали у Карлсона и подарили Яне?? ? ну она меня в шок повергла!! !
умница что еще скажешь, если будет в том же духе продолжать, клеймо "пешеход" тогда заберу обратно)))
Яна-наш человек! Результаты у нее улучшались, жаль, что к концу сезона. Близость дома тоже сказывалась. Я в нее и раньше верила, хотя все остальные гнобили.
Тренеры готовят Яну к смешанной эстафете, коль попёрло, то нужно ставить.
Тренеры гнали её на финиш, что есть мочи, она бедная из сил выбилась, но не подвела. Умничка! Молодец!
Молодец! А я раньше всегда ее за бег ругала-каюсь
Пропеллер что ли прикрутили, или пятки горчицей намазали, может просто дули в ее сторону))) )
Ну вообще необъяснимо!!! !
Вот бы побольше таких подарков))))
Ну вообще необъяснимо!!! !
Вот бы побольше таких подарков))))
У нее белая полоса в спорте, молодец Яночка...
Удивила скорость её..Даже на финише вроде ничего была.. Так бы на ОИ!! Неизвестно, что сделали.. но выглядела вполне норм.
просто жалели и не все соки выжали - свеженькая
тренеровали