Зимние виды спорта
А в каких дисциплинах на ЧМ 2011 в Хантах Яна Романова собирается брать золото?
Больше всего я боюсь, что Яночка захочет эстафетного золота и Барнашов не сможет ей в это отказать!
В эстафете
Ей хотелось бы брать золото во всех дисциплинах, у меня естьжелание купить, корову, но у меня нет столько денег , ,но есть деньги на козу, а нет желания, так пусть наши желания совпадут с возможностями.
Она-же спринтер
Ну вот смотри.. . Если подбирать какахи за чужими беатлончегами, то можно нехило обогатиться, как известно, коровы в Хантах не живут, будет навоз.. . А если нашейное золото - то только то, которое с гамном смолото, другого она не сможет, нет, сможет! Если в морду насует кому-нить из слабосильных, но Торе в морду не насуешь, загрызёт...
Ну может быть в керлинге или в слаломе...
Алёнка, я на 100% в тебе уверен, что ты на неё не сделаешь ни одной ставки. Надо быть круглым идиотом, чтобы видеть Яну Романову чемпионкой мира в какой-либо дисциплине. Ей за свою карьеру в большом биатлоне лишь однажды повезло в Спринте в Ханты-Мансийске в сезоне по моему прошлого года выиграть Спринт, который уже практически ничего не решал для других спортсменок. Загляни в её досье, у неё из всех проведённых гонок это всего лишь единственная победа. Она ей наверно до сих пор снится, такие сны 2 раза не повторяются. Да и настрой у более сильных биатлонисток в ХМ будет совершенно другой, чем каждый год, когда там проводится практически закрытие сезона. На этот раз не просто в каждой гонке будут давать медальки. Это медали мирового чемпионата, с соответствующими званиями, почестями и премиями. Ты прекрасно всё это сама понимаешь.
в нытье! ёлки "опять на стадион идти! " (с)
Она возьмет золото по скорострельности (при условии, что Тора ей подыграет)!! ! Так же возможна номинация-самый медленный бег)))
Лена, ты о чем! Там же Гусева с Богалий все соберут, Яну не подпустят даже!
оо... Шерон Ден Адель.... круть) )
А у нас все наверно планируют золота брать.... Яна явно не худшая будет
по сидению на лавке в запасе
Как всегда тренеры возлогают большие надежды на индивидуальную гонку. Но так как Яна начала мазать хуже всех, то она поедит в Ханты для количества.
Яна, вообще-то, 21 из 87. Если оставить только двадцатку, а остальных выгнать, что смотреть-то вообще будем, как Нойнер сама с собой соревнуется?
И вообще, это только наши биалонисты должны только золото во всех гонках брать?
Ни в каких, разве что в эстафете, если попадет в ее состав.