Зимние виды спорта

Похоже не только я, но и сама Яна Романова в шоке - никак не может поверить, что близка к победе))) А вы?

Ай, да Яна! Ай, да молодец! Я ведь так и говорила, что наши всех порвут!
Valery Reshetnikov
Лучший ответ
Да она и на пьедестале когда стояла, вообще не верила даже где находится!
Сергей Мухин
Да я ваще чуть не подавился (хорошо нечем было:))), когда её ВПЕРВЫЕ!! ! показали после 2-й стрельбы, конечно не от неё самой:))), а от её результата. Ну и как давай орать, хотя конечно с непривычки трудно было орать Яна-Яна, всё тянула на другие имена:)))))) )
Но я надеюсь, что привыкну и буду кричать это имя часто-часто:)))))))
А мы.. . А что мы? Я вот креветки с пивом а5 ел. Поэтому результат закономерен!
я даже сказать не знаю что!! !
я вот чирик проиграл! думал, она не добежит
Danatai Too
Уверен, что ни в одной букмекерской конторе не было ни одной ставки на Яну, а она выехала, да как, с наращиванием. Теперь боюсь что либо прогнозировать в следующей женской гонке. И смешанную теперь наверное она побежит.
Еще в каком шоке!! !
Вот, наверное, самая главная сенсация и неожиданность!! !
Какие уж тут после этого уходы других спортсменов!
Яна сегодня затмила всех и вся! :))
А какая в интервью счастливая была! :))
Николай Крикунов Точно - счастливая и растерянная одновременно! Молодчинка Яна!!!
Даже дар речи от удивления и радости пропал!
T?t? Hudayberd?yew
Молодец Яна, приятно удивила!!!!
Я рада! Но состояние шока присутствует!
Я удивлен, и ООчень рад
Makcckam Ckammakc