Зимние виды спорта

Чемпионат России по биатлону. Кто ставил на Яну Романову!? Яна - чемамионка России в спринте.Поздравим её!!!

Привет, Наталья!!!! А я знала, что Яна выиграет - она в отличной форме! Она мне явно начинает нравиться))) ) Молодчинка!! !
Ербол Турсынбек
Лучший ответ
Николай Мирошниченко Привет, Надюша! При таком отрыве она и завтра может хорошо выступить.
От всей души поздравляю Яну!
Денис Терехов
Ничего, скоро и на Яну начнут ставки делать )))
Сезон у нее просто отличный.
А вторая Романова ей кем доводится ?
Николай Мирошниченко Анастасия Романова - однофамилица.
Молодец, землячка! Я всегда за нее болею.
Ну, после Авангарда )))
Ulukbekov Mederbek
Посмотреть, к сожалению не удалось в прямую, но сейчас смотрю результаты и АХ - опять Яна спринт выиграла, уже не удивляюсь, считаю как само собой разумеющееся, а что - Холменколлен - 4-е место в спринте, в Хантах 1-е место и вот сейчас в Увате опять первая, так что всё закономерно. У остальных что то не едется и не стреляется. Ещё не вижу рвущейся вперёд молодёжи - это плохо.
Поздравляю конечно, молодец, к концу сезона неплохо разбегалась!
Хотя я и не смотрю чемпионат россии, а кто 2 и 3?
Дима Казаков 2 -Катя Юрлова, 3 - Аня Булыгина
Поздравляю Яну с победой! ! Но Опять же на Кубке смотрится слабее ходом, не считая победы там.
Конечно, смотрела спринт, Яна порвала всех в клочья, это настораживает, хотелось более жесткой конкуренции со стороны девушек, которые рвутся в сборную! Сейчас мужской спринт, надеюсь на более интересную борьбу
Николай Мирошниченко Согласна, что конкуренции нет. Некоторые девушки еле-еле ползли на финиш. Тоже смотрю сейчас мужской спринт.
Молодец, Яна! Она наконец обрела себя, и наконец "разбежалась"!
Очень рады за Яну- нашу омичку. Молодец. Стабильно и быстро стреляет и бежать быстро Яна тоже может. В Сочи она будет олимпийской чемпионкой.
Василий Филип
Николай Мирошниченко Будем надеяться на это. Вообще-то Яна наша курганка, а к вам она переехала уже в 17 лет, когда школу окончила.