Затем, чтобы поддержать свой родной Красноярск. Молодец, везде успевает, вчера была на приеме у президента, сегодня - бежит на ЧР, а завтра уже вылетает в Норвегию на этап Кубка Мира.
А кто же выступит за Ханты-Мансийск, у них тоже много именитых спортсменов, например, Света Слепцова.... Или она им тоже ничего не должна?
Зимние виды спорта
Ольга Медведцева выступит сегодня на чемпионате России по биатлону в смешанной эстафете. Как вы считаете, зачем ей это?
да просто тренировка. чтоб держать себя в форме перед Хантами
Как это зачем, она представитель своего региона, обычный старт, можно вообще было спросить "зачем ей за РОссии на ЧМ, Кубке и олимпиаде", это её работа, вот она и бежит.
Владимир Антипьев
В вопросе есть моё мнение об этом, если Вы не прочли:"Я лично отношусь к этому положительно, считаю, что она молодец. Красноярск поддерживал Олю, вот она и выступает за свой регион".Я прочла этот материал и захотела поделиться им, мне Ольга очень нравится.Тем более, что в прессе было озвучено, что она решила отдохнуть после ОИ, а оказалось что она в это время поддерживает свой регион.
Не просто умница, а умничка. Родной город решила поддержать, лишняя тренировка перед КМ не повредит, так, что покажет себя в Норвегии с лучшей стороны это точно
Согласен, родной Красноярск поддержать нужно, да и в соревновательный тонус нужно входить, ведь на этой неделе уже этап Кубка мира в Норвегии
Ольга молодец! Как она вчера в Кремле здорово речь сказала: складно, спокойно, с достоинством - настоящая женщина: умная и красивая! А что касается ее выступления на ЧР - так она так и планировала сделать, пропустив этап в Финляндии!
Владимир Антипьев
Мне она тоже очень нравится. Всегда приятно на неё смотреть, выступает стабильно, ровно, в эстафетах всегда надёжна.
А на мой взгляд, для того что бы по-прежнему оставаться в Сборной по биатлону. Ведь в этом сезоне она выступала не очень успешно, а в женской сборной много молодых подающий надежды Биатлонисток!!!
Молодец! Красноярцы болеют за Ольгу на всех стартах, она выступит за свой регион на радость болельщикам и землякам.