Зимние виды спорта

А стоит ли проводит Чемпионат России по биатлону, среди женщин, есть неприкасаемые Богалий и Слепцова.

Может их кубок АйБИ Ю:
Jakob Dick
Ну я так не думаю, Светки не будет . Богалий не будет рвать когти . там молодые ей не по зубам . ,так что чемпионат . надо проводить и интересно посмотреть чем же все это закончится . хотя бы насладится последним порохом этого года, тем более хотят пригласить иностранцев .
Иван Бородин
Лучший ответ
Вот как раз на чемпионате России они-то и не будут соревноваться..
Олег Ганашин
а что, те, кто, помимо названной парочки, выступал в Хантах от нашей сборной, что-то показали лучшее, чем СС и БТ?
Яков Козлов
Jakob Dick Ну, Вилухина.
у Слепцовой алиби! она с операцией на коленках (не надо было на коленках у Пихлера сидеть в межсезонье)
у Богалий тоже алиби! она будущая трехкратная!
Андрей Вилков
...неприкасаемые -потому, что, что-бы прикоснуться -нужно догнать или лучше стрелять, пока таких не видно...
Иван Клюквин
конечно стоит проводить чемпионат россии, он поможет выявить новые молодые таланты которые отлично смогут представить сборную россии на следующий год да и на олимпиаде. этот чемпионат очень важен с помощью этого чемпионата тренера сборной смогут обновить состав команды и чтобы на следующих чемпионатах не было таких завалов как на прошедшем.
Безусловно нужно! Для молодежи это : показать себя и перспектива на будущее!
Dauren Imanberdiev
Конечно да ведь чемпионат проводится не только для звезд биатлона для многих молодыхспортсменов есть шанс попасть в сборную команду
Борис Пилюгин