1. Немцы
2.Норвегия
3.Россия или Франция.
Зимние виды спорта
Еду в Ханты смотреть биатлон. Мой прогноз в смешанной эстафете: 1 Россия, 2 Франция, 3 Норвег. А ваш прогноз на сегодня?
1.Франция 2.Россия 3.Германия.
франки, норвы, мы
Россия, Франция, Украина
1. Россия 2.Норвегия. 3.Франция
Если прикинуть по вчерашним результатам, то расклад будет такой: Франция - Россия - Германия. Норвегия не войдет в тройку, на мой взгляд, т. к. Бьерндален после ОИ не особо смотрится, если скорость и неплохая, то мажет, у Свендсена тоже спад небольшой, Флатланд вчера 27 пришла, только Бергер сейчас в хорошей форме. У Франции ситуация отличная - Фуркады вчера высоко были (5 и 6 места) , Байи и Брюне на 2 и 4 месте соответственно. В России ситуация неоднозначная - Романова смотрится в целом хорошо, 1 место в спринте и 8 в масс-старте - хорошо. Зайцева тоже вчера 7 была. Макс мажет много, но скорость хорошая. Ваня Черезов подвести не должен, он в отличной форме, вчера вот стрельба подвела лишь. В Германии Нойнер и Пайффер вчера были в тройке, Нойнер первая, а Пайффер второй. Хаусвальд вчера 7 раз промахнулась, но в целом результаты у нее хорошие, если не брать в расчет вчерашний масс-старт. Шемп тоже неплохо бегает. Но выше третьего не думаю.
Россия
Франция
Германия
Франция
Германия
Ой ну наверное будет так: 1.РОССИЯ 2.НОРВЕГИЯ 3.ФРАНЦИЯ.... Думаю будет что посмотреть сегодня...
я конечно буду рада что наши займут призовые места, но первое навряд ли .!!Франция, Норвегия, России!!!!
Норвегия победит (