Зимние виды спорта

Как вам завтрашний состав на эстафету мужскую?(внутре) 1 Шипулин 2 Гараничев 3 Маковеев 4 Черезов

Мурат Биебаев
из этой четверки беспокоит только Маковеев, но ранее он эстафеты не заваливал, завтра поглядим!
а звездуны пусть отдыхают...
Александр Купенко
Лучший ответ
Да вот Маковеев неплох, но что- то частенько заводится на стрельбище. Но в сравнении с Максом он, конечно, выигрывает. Нам бы Фуркада -младого ...
Шамиль Абдурахманов Думаю, справятся и без француза. Впервой что-ли французов бить...
Пусть, если и проиграют хоть не так стыдно.. все таки 50% новичков.

Ну не сложился сезон у Устюгова и Чудова. А чего Гараничева убирать? все таки лучше пробежал чем Чудов ( и промахов 3, а не 8)
очень интересный состав и логичный
Чудик понятно, а Женька пока не восстановился, да и вообще, пока сезон у него не задаётся
Васильев.... тоже пока понятно (что с ним пока не понятно)
Смотреть будет ну оч интересно, да и терять нам уже нечего:)))
Yaguar Tot Samyi
Достаточно боевой состав. Гараничев ничо так бежит, Маковеев отдохнул, Шипулин на пике, ну а Черезов - он и в африке Черезов!
Сергей Макаров
За первый и четвёртый этап нормально, а в остальном надо же что то менять. Все когда то начинают. Я тут даже за Гараничева больше спокоен, чем за Маковеева. Гараничев молод и за своё место под солнцем работает в каждой гонке. А Маковеев уже бегал эстафету и как он себя поведёт если надо будет исправлять ошибки товарищей не знаю. Он за себя то не всегда постоять умеет, но у тренера не много вариантов после того как сегодня Макс с Женькой накосячили. Вообщем посмотрим завтра.
Такой состав, вполне, может бороться за победу.
отлично что кое у кого появится время подумать над своими результатами и всем остальным.. .
а вообще всё верно, по-моему, давно пора наигрывать и другие варианты... но вот что-то Черезова на последнем этапе я давно не видела, это будет интересно)
L2
Leneage 2
Блин, это уже окончательный состав? (((((
А как же Макс?... Он же, когда косячит, на следующей гонке всегда исправляется!! ! Вот же ёлки...
А что, всё логично, интересный вариантик.
Серега Храмцов
Нормальный состав. Кого еще ставить, если Устюгов после травмы не готов, а Чудов явно не в форме. Удачи парням!!!
Устюгов провалил уже столько гонок что вместо него Гараничева! Правильно в последних гонках Гараничев намного лучше выступил! Мне нравится такой состав! Но ябы поменял местами: Маковеев, Гараничев, Шипулин, Черезов.
Алексей Волк
Илхом Убайдуллаев Какой из Маковеева забойщик? Сильных на первый и последний этап надо ставить))))
Нормально жаль что Устюгова нет. .
За Гараничева страшно но думаю он справится..
Doniyor To'htaboyev
Состав интересный, ребята все скоростные, насчет стрельбы все неоднозначно, но смотреть будет интересно, хорошо бы Ване, если получится, потрепать нервы Бо! Тот в контактной борьбе нервничает прилично. Если проскочим без штрафных, можем и первыми быть!
Олег Фокин
Удалите все мои прогнозы! Должно случиться чудо чтобы этот состав выиграл! Маковеев точно побежит?
Ну пожелаю удачи Шипулину и Черезову! Гараничев молодец... но ...да фик знает мож и пробедит как надо! Удачи ему большой пребольшой!
Павел Голубев
фейк
С таким составом на пъедестале точно будем! Наверно.
Сергей Лосев
шипулин, чудов, маковеев, черезов. Если он 30,значит это еще ничего не значит. у ниго скорость лучше гораничева, да мажет, но невсе гда же? вспомните предпосл. 2 гонки. Чудов уже 3 года в эстафете, а гараничев, только вчера неожиданно, оказался в италии! впрочем гораничев тоже селен..)))
Иван Хрипунов
ОО чуть чуть не ожиданно но вполне оптимально.... надеюсь что справятся....
Жалко что Женьку не поставили, но у него травма, ЖАЛКО канешна (((((
Но хорошо, что хоть у тренеров хватило ума поставить вместо Чудова Гараничева. Чудов не в форме уже года два, как можно в масс - старте приехать ПОСЛЕДНИМ????
Гараничева можно конечно убрать. А вот над Маковеевом можно подумать
Победа!!!