Зимние виды спорта

Если Гараничев и Волков мимо чемпионата зачем их тогда брали?! состав наших на индивидуалку внутре!

Чудов и Максимов примут участие в индивидуальной гонке на чемпионате мира Тренеры мужской сборной России определили состав команды для участия в индивидуальной гонке на чемпионате мира, которая пройдет завтра в Ханты-Мансийске. На старт выйдут Иван Черезов, Евгений Устюгов, Максим Чудов и Максим Максимов, сообщает официальный сайт СБР.
Я вообще ничего не понимаю!! Какой Чудов???? Пусть лучше молодёжь опыта набирается! Нет, ну это просто бред.
Женя Михалевич
Лучший ответ
Черезова решили до эстафеты укатать - чтоб ноги не бежали. А вместо Максимов лучше бы Гараничева с Волковым - хоть на следующий сезон бы задел был! Каким местом решают? Нам их не понять!
Baha Salibek
А чтоб никто не догадался, а чтоб никто не догадался, что это песня, о тебе!!!! Что б потом никто не сказал что на ЧМ не были приглашены молодые и перспективные ребята, и чтоб скамейка запасных была больше чем в Арсенале.!!! И всё это называется старческим маразмом, наших тренеров!!
H Jamaica
Устюгова можно было на индивидуалку и не ставить, а Чудова и Максимова ставят чтобы в масс старт отобрались, хотя Чудов никогда в индивидуалке не феерил
Денис Иевич
Сергей Тагильцев не помню уже когда Чудов в принципе феерил)))
Для количества! )))
Sss Sss
Дааа.... надеюсь, что одного из них хоть в эстафету поставят!...
Так они ж на хокейный матч ходили, Югра с кем то играла, значит уже не зря приехали. А Чудова выпустили закономерно, не могли же тренеры взять его просто так в Ханты. Он в этом сезоне только один раз стрелял на 0 на четырёх рубежах подряд, может ещё раз получится. А так Устюгов самый перспективный в данном составе, у него может всё получиться. И у Черезова может получиться, вот только со стрельбой у него что-то в последнее время происходит.
Дима Воронец
а чо, прикольно, в очередной раз посмеемся, теперь-то уже нечего терять
Гараничев и Волков - возможно не попадают в 30-ку по очкам
Ваня - реальный шанс что-то выиграть
Например, норвеги использовали своего Нуртуга на все 100%
Походу для численности. Волков средний спортсмен, стабильный, имеет средний ход, со временем который подтянет, стабильную стрельбу и хорошие нервы. Но все это помогло ему забегать в медали только лиш на второстепенных соревнованиях. Пока этого мало для ЧМ. Вот Гораничев другое дело, у него отличный ход, но стреляет он не лучше Маковеева. И если его не взяли в спинт и пасьют, надо было взять в индивидуалку в место Мнтов! Но возможно если Чудов с Максимовым завтра будут последними, то Гораничев побежит эстафету. И вообще обидно за Токареву, типа зря взяли и все такое трениры говорят, а про яну и Гусеву молчат. Ее сняли за отстование в пасьюте на круг, это ужас, как тааксимова. Зря не взяли, я на него надеялся. Гораничев впринципе еще не одной медали не взял, но этот человек способен ускарятся ходом не с годами и сезонами как все, а именно в ходе очередной гонки. Он себе еще покажет 100 процек? Ведь она нормально стреляет, и буквально 2 недели назад взяла 3 золота, где Богалий была вторая. Ей Подарили их чтоли там, если она здесь так плохо бежит. Возможно что то с ней самой.
Сергей Сергей
Ну, видали мы дибилов, но таких, как наши тренера по биатлону, впервые... Заездят Ваньку....
Ramill Guseynov
тренерский штаб отстой вместе с боссом господином Прохоровым....
Артём Тишенко
Да ужас, у Волкова и Гараничева в этом сезоне результаты были, Леша и хотел в индивидуалке выступить, за счет хорошей стрельбы мог бы результат показать.. . ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Yura Malena
Денис Иевич Волков хоть стреляет нормально