Зимние виды спорта
Вы считаете неудачу на ЧМ по биатлону в эстафете: ? 1.случайностью 2. индвидуальную ошибку Малышко 3. общий просчет????
я вообще не считаю провал эстафеты только заслугой Малышко. Отсчет нужно начинать с Шипулина.. он то ведь тоже ничего не привез кроме осечек и 12 сек.. Он не улучшил ни на йоту показателя Вилухиной по времени.. Ну, а Малышко добавил..
Вадим Ермоленко
ну значит ВЫ считаете-это системной ошибкой??
Я думаю. что все эти факторы, в той или иной мере, повлияли на результат эстафеты.
Это должно было случиться с каждым спортсменом, несмотря на все заслуги. Просто теперь была очередь Димы. Вспомните, ну ведь каждый в эстафетах косячил. Гараничев в прощлом году на штрафкруг заходил. Устюгов уже в этом году подводил и Дима не исключение. Он тоже человек. Плюньте и забудьте. Шестое место не тринадцатое, как у некоторых.
Вадим Ермоленко
только забыть и остается потому что провалы в эстафете стали нормой
Наглядно то вышел как раз 2-й вариант - ошибка Малышко, спортбокс заявил, что именно Дмитрий оставил Россию без медалей, а если бы медаль была, заголовок бы пестрил Россия взяла такую-то медаль на ЧМ. Случайностью не назвать вчерашнюю неудачу. Просчет был - в том, что Малышко неопытен по сравнению с Шипулиным. Но, по всей видимости, Антон не был никак настроен бежать последний этап, потому мы имеем, что типа он и Дмитрий подумали... Думаю, Дмитрию было не важно какой этап, плюс на него повесили ярлык, что он может биться с Мартеном и Эмилем - а это доверие, которое он не хотел не оправдать. Одним словом не назовешь всё это, все внесли свою часть для этого результата, тренеры тоже ждут от Дмитрия много, хоть и говорят, что не выделяют никого. От всей души желаю Малышко оклематься к завтрашнему спринту, быть лучшим собой, отключиться от всего, как в Оберхофе и все опять пойдет хорошо. Ну, еще бы поменьше обсуждать произошедшее с коллегами и журналистами.
Арсен Чайшвили
Да не только спортбокс Димку виноватым сделал..Практически все издания..
я считаю на калькуляторе!
Было видно, что когда стрелял удачно чех, все шумели и тут Малышко последним патроном намазал ((((
Нервы и стечение обстоятельств.. .
Такое могло быть в любой команде из лидеров
Нервы и стечение обстоятельств.. .
Вадим Ермоленко
во время выстрелов зрители кричат-это нормально..спортсмены к этому привыкли
Случайность и ничего более. Полностью согласна с тем, что от Димы ждут больших результатов. Но никто не застрахован от падений. Даже тот же Эмиль сколько не может нормально отстрелять. Диме желаю поднять настрой и победить! (лишь бы НЕ ЗАГРЫЗ СЕБЯ СЕЙЧАС - не надо этого делать)
Вадим Ермоленко
согласен с Вами!!! тоже буду на это надеятся!!!
скорее всего стечение обстоятельств. Не бывает побед без поражений. Забег не удался.