Зимние виды спорта
Биатлон. Женская эстафета.
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер, которая уже успела завоевать два золота Ванкувера, приняла решение не участвовать в командной эстафете. "На этом я заканчиваю Олимпиаду. В эстафете я участвовать не буду. Я сама приняла это решение, а тренер Уве Мюссигганг меня понял. Я чувствую, что очень устала. Надеюсь, что наша четвёрка проведёт отличную гонку и завоюет медали", — цитирует Нойнер Bild. Вы что-нибудь понимаете?
Выдохлась она. Боится стрельбу провалить и выйдет так, что себе заработала, а командную провалила. Кто бы от медалей отказался бы ((((((((((
Мне кажется, что Леночка элементарно устала. Но и без неё,немки в эстафете представляют грозную силу.
Видимо, силы кончились... Устал человек.
Уступила другим возможность заработать медаль, не все же медали ей забирать, надо и другим дать шанс.
Oleg Korneev
Вот это меня и удивляет. Неужели добровольно уступила? Аппетит ведь, как известно приходит во время еды. Ни за что не поверю, что не мечтает о 3-ем золоте.
Паша Лукин
Просто у нее есть два золота что называется в личном первенстве и это всегда престижней и ценится больше, чем золото в эстафете, поэтому она дает шанс другим участницам проявиться и заодно отдохнуть самой
У немок на ОИ тоже не все складывается. Быть может и в команде раздор... А может действительно чувствует, что не потянет после вчерашнего масс-старта.
В любом случае-одна Нойнер эстафету не сделает. Но расслабляться нельзя -немки будут драться до последнего
ее коронную стоечку в немецкой команде может исполнить любой!! ! и не раз это было доказано: Лошадь, Асвальдиха, Хенкель все равны как на подбор)) ) немки без штрафника бегать не умеють)))
Мне это не важно, важно что наши девчонки - меткие и быстрые, особенно в команде - эстафетное золото их!
Частенько именно она запарывала эстафету, так что верно она решила.
Реальная оценка своих - залог олимпийского золота!
Василий Памиков
кого "своих-то" ? друзей ? .тех,которые не покупаются , но продаются ?!
МЕня это не слишком огорчило
Oleg Korneev
Меня совсем не огорчило. Я просто удивилась сильно.
Просто Нойнер не захотела портить впечатление об Олимпиаде, и не хочет ругани в сборной по отношению к ней. Как бы на неё смотрели подруги по команде, промахнись она в эстафете, как Бьёрндален в масс-старте. Типа себе нахапала золота, а для нас не постаралась
что наши порадуют к празднику 1местом!
Oleg Korneev
Тоже думаю, что без нее немкам будт непросто.
Испугалась длинных рук ФСБ.
Физические силы человека имеют предел.
видимо испугалась что ольга зайцева ее где нибуть в лесочке пристрелит
этт такой приём у них... психологический ...Я бы даже сказал ...психологическое оружие ...Все узнают, что Нойнер не будет бежать эстафету- обрадуются ...А она ...БАЦ.. . и побежит! Все от страха затрясутся и наделают глупостей на рубежах ...Ха-ха
конечно понимаю.
Денис Мезенцев
объяснишь ?
Алексей Данилко
тут несколько вариантов, может действительно она устала,психологическая нагрузка тоже большая же, она получила то что хотела, и остановилась на этом,дает шанс в эстафете другим.
Просто у нее есть два золота что называется в личном первенстве и это всегда престижней и ценится больше, чем золото в эстафете, поэтому она дает шанс другим участницам проявиться и заодно отдохнуть самой!! ! Будем надеятся, что наши девушки не упустят заработать медали в ее отсутствие!!!
Oleg Korneev
Понятно, что индивидуальные победы престижней. Но еще от одной медали вряд ли кто бы отказался по доброй воле. Мое мнение такое: если перед эстафетой было на пару дней больше отдыхв (как у мужчин), она бы не отказалась, и по фиг ей на подруг по команде, которые сидят в очереди. Видимо действительно сильно устала, вот и боится, что не вытянет еще одну гонку как следует.