Зимние виды спорта
биатлон. КМ. эстафета (М) россияне выступят так же как и женская сборная. займут почётное шестое место?
Уже если честно не хочется ни чего загадывать, предугадывать. Начало сезона просто кошмарное. Хотелось бы конечно что бы Черезов показал себя отличным забойщиком как в былые времена. Что бы к Логинову вернулась скорость, что бы он не мазанул по три промаха на каждом рубеже. По этому тут пан или пропал. Так что будем смотреть и надеяться.
Я вчера у телеящика вся изругалась, а сегодня снова буду сидеть ругаться - и переживать, какие ни есть а наши. Но похоже первое место нам никак не светит
Михаил Петрович Голиков
НЕеееееееттттттт.
Этот вопрос про шестое место -долго звучать будет. -с последнего места на шестое -это прогресс, а вот с первого на второе -это УЖАС))))
Надеюсь, все будет не так уж плохо. Для поднятия настроения и, такскть, разминки, рекомендую глянуть универсиаду - там все гораздо веселее.
Шестое---Это Круто, ну хоть не в шестом десятке и это радует.
ой, да ладно. чего уж так переживать не ЧМ же, и не ОИ. ну где-то побереглись, где-то не выложились на 100%,так это не повод всех к стенке ставить. вот когда налажают на Играх! тогда будет можно ))))
или близко к нему
Норги вон нигде не лажают и себя не берегут! Заниматься надо летом и готовиться к сезону! Вообще бред какой-то. В России дорог нету, снег кругом. Какие проблемы, бегай-нехочу. Такое впечатление, что они курят по пачке в день и водку жрут, позоруха. Надо их в кучу собрать, выдать ружья с лыжами и согнать в лес, предварительно разбудив всех медведей в округе. И бегать научатся и стрелять метко. Блин, в натуре бесит.