Зимние виды спорта
После вчерашней женской эстафеты, где наши лыжницы заняли 8-е место! Меня, например, это окончательно подкосило. . см. вн.
Мы же последнии лет тридцать, ниже 1 -го места не опускались в эстафетах? (не счиаю дисквалификацию в Солт-Лейке).... может, чтобы не позориться, наших нужно было дисквалифицировать, за что-нибудь?
Кирюш, да не расстраивайся ты так! Не будет больше ни золота, ни серебра.. . как бы это печально не звучало.. .
Буду рада, если ошибаюсь!
Sapar Suindik
зато ты сама для меня-ЗОЛОТО!
Peremet Alexandr
Ребята, а я ещё какую-нибудь "железячку" жду от эстафеты сегодняшней!
Вся причиnа в том, что другие лучше бегают.
...А дисквалифицировать за что?!.. Вот если бы взяли 1 место, тогда-да.
Зажрались. Слишком самонадеяные. Нужно не гордиться былыми достижениями, а постоянно улучшать результат.
Это сколько еще надо брать с собой МЕНЕДЖЕРОВ, чтобы определится какую смазку надо применить на лыжах. Больно было смотреть на наших лыжниц, которые из за этих менеджеров скользили как коровы на льду.
Я на вчерашнюю эстафету даже и не надеялась
Sapar Suindik
и правильно делали
Может решили чашу позора выхлебать до дна?
Sapar Suindik
по-моему, это уже тройное дно..какое то
И не говорите, эта олимпиада-позор в масштабах всей страны, даже награды не радуют.... ведь мы не привыкли УМИЛЯТЬСЯ )))) от бронзы, почему сейчас СМИ призывают нас чуть ли не восхищаться третьим местом.... Вот ситуация с бронзой в фигурном катании меня добила... Неужели во всей России не нашлось ЗДОРОВОГО, БЕЗ СЕРЬЕЗНЫХ травм ног фигуриста???? Почему послали представлять ДЕРЖАВУ спортсмена с такой чудовищно тяжелой травмой???? ЗАЧЕМ???? Короче, полность разделяю ваше негодование, как болельщица....
Sapar Suindik
негодование сменилось- весёлостью, как над блаженными и состраднием
На фоне всего разочарования на олимпиаде даже этот инцидент воспринимается как суровая закономерность. Не верю я в такое количество случайностей, казусов, невезений. Во всех этих проблемах, проигрышах, дисквалификациях причина одна. ПОХ... ЗМ и ЛИЧНЫЙ интерес руководства сборной. Об этом тут много писали. А сейчас начинаются поиски виноватых. Ими проще сделать спортсменов. Таковы реалии...
Anest Tasanta
Браво!!!