Зимние виды спорта

Как вам фантастическая женская эстафета. Мы сумели всеж обойти японок из последних сил?

Ведь теперь японки будут нашими основными конкурентами на лыжных трассах....
Н-
Нурик -__-__
Ну во всем виноваты бабы, а точнее смазка баб... .
Мнацакан Грандонян
Лучший ответ
Вообще больше олимпиаду не смотрю.. . Растраиваюсь очень.
Нурсултан Жумангалеев а вы относитесь ко всему с философской точки зрения- налейте кофя!! сделайте мощный соляной компресс! уверен -вас захватит керлинг!!!
Товарищ главный тренер, скажите, ведь все дело в неправильной смазке для неправильно подобранных чугунных жоп? :-))
ДА мы Японок просто разорвали!!!! Жаль, что кроме нас и Японок кто- то там ещё стартовал.
Гри Буш
да фик знает, на их совести в общем, подстать парням 8 место 8 номер на майке
Erlan Baimbet
Не понятно, зачем показывали и уповали на результаты прошлой олимпиады. Тогда можно было на что-то рассчитывать - в то время в сборной была Чепалова, которая на тот момент была одной из сильнейших гонщиц в мире. Сейчас таких в сборной нет уже года три.. . Все эстафеты на всех чемпионатах безнадежно проигрывали.
Зачем пускать людям пыль в глаза? Видимо только для привлечения телеаудитории.
Если бы в нашей сборной была Ковальчик или астматичная Бьорген, тогда медалей было бы не избежать. (Они могут в одиночку отыгрывать по минуте у соперниц, как раз, сколько нашим и не хватило для борьбы) Но раз таковых нет, получите то, что имеете.
Про японок услышал столько колкостей, а комментаторы удосужились посмотреть, какие места занимала эта команда в последний год? То, что они на последних стартах в четверке сильнейших на эстафетах.
Мурат Сабдин
Ну во всем виноваты лыжы, а точнее смазка лыж....
Семен Зозуля
Не пойму на фига было бабульку на первом этапе ставить, помоложе что ль никого не нашлось? Опять одни блатные ехали!
Kim Fedor
Вроде девчонки старались, и расстроены очень, и жалко их, а почему так получилось, непонятно
Вадик .