Зимние виды спорта

У меня вот подозрение что Бергер возьмет все золотые медали за исключением масс старта и женской эстафеты. Как думаете?

Поделится с Нойнер!
Ермек Азаматов
Лучший ответ
А у меня вот подозрение, что Нойнер так не думает! Да и еще несколько биатлонисток с тобой не согласятся. Думаешь, она мечтает повторить подвиг своей соотечественницы по лыжам с ЧМ? Или она - Бьерндален в юбке?
Andrei Tiits
В биатлоне может быть всё и очень много факторов, от которых зависит гонка, поэтому силы тоже не бесконечны, даже у великих, можнт что то и взять . а может и вообще ничего не взять, соперницы -хороши. ну увидим . что гадать!!!!
Сергей Лисин
Видать, астматик, они могут. Одако, Нойнер должна...
Миша Солаев
Она гребла так, будто за ней стадо медведей. Это еще при том, что у меня инет подвисал слегка.)) )
Думаю тура настроена очень решительно
Нет, нойнер больше золота выиграет чем Бергер, что она вчера творила, 0 промахов для Нойнер это нереально, а вчера всё получилось, я в последнее время заметил, что у Нойнер начинаеи получаться стойка с каждой гонкой всё лучше и лучше и вот уже на 0 вышла, такими темпами ей скоро равных не будет, так что боьшинство золота уйдёт к ней, она уже становится опытной биатлонисткой, а Бергер достанется может 1 золото и всё.
Kanagat Ozathkan
Бергер-возьмёт или не возьмет все золото мира! Тут никто не может дать гарантии!
Но то, что Тора будет биться-ЭТО 200%!! Она символ борьбы и достоинства!
Все может быть. Но Бергер не одна такая на этом ЧМ. Есть Нойнер, Экхольм, Брюне, Макаряйнен, Домрачева, Кузьмина, Хенкель - все они очень хорошо подготовились к ЧМ. Поэтому битва за медали будет нешуточная.
Зайцева вполне может вмешаться. Может выиграть индивидуальную гонку.
Бергер достойна стать призером чемпионата. Настоящий боец, Уважаю
Cits.kalamkas Cits