Зимние виды спорта
Смотрели сегодня на разминку Туры Бергер и др норвегов? Мнение?Как начнут биатлон-старт?
норвежцы молодцы!!!! они набирают форму... за счет лыжных гонок они на первых стартах функционально будут прекрасно готовы.... а тура молодец... 4 место среди лыжников - это супер...
Тора Бергер . всегда с парнями тренировалась, там же братик. как она его может бросить!! ! вот и получается . что подготовка у ней несколько выше . а то что биатлонисты бегают с лыжниками . лично я в этом вижу только хорошее . это тренировка . на высшую пробу!!! Ну а там посмотрим на этапах что будет, наши тоже не лыком шиты!! ! а вот с девчатами может стать -вопрос!!!, кроме Зайцевой, Пихлеру не понравились наши девчата в отборе, об этом говорят и наши тренеры, он сделал из них сильных и мощных. но не легких и быстрых!!! не хотелось . что бы это было так, но лыжня и стрельба покажут!!!
ну турка-то будет рвать и метать, ларсик опять намажет, в сладкая парочка как раз успеют на снегу прийти в норму к стартам, так что, с учётом их уже можно сказать начавшегося сезона на вде недели раньше чем у многих, на первом этапе мы увидим, скорее всего, победы норгов
ну и наших девчёнок:)))))))))))))))))))))) )
всех сразу:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Безусловно видна подготовка Туры Бергер, она будет навязывать борьбу за БХГ. Да и мужчины норги вроде неплохо выступили. У Ларса Бергера скорость как обычно хорошая, а вот стрельба думаю не стабилизируется. А Свендсен и Бё готовы к сезону нормально.